Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №886104

Либералы: выиграл войну штрафбат с одной винтовкой на 30-х, подаренной по лендлизу, под командой лейтенанта Солженицына, вопреки тирану Сталину.
+-76
Проголосовало за – 264, против – 340
Статистика голосований по странам
17 комментариев, показывать
сначала новые

Ярополк12.05.17 07:52

Да бросьте. Ключевое слово тут "навет" и надо быть очень наивным, чтобы не понимать, что очередной фашист ищет оправдания для того, чтобы травить очередную жертву.

1. Документ, который он цитировал, это Декларация независимости написанная по конкретному поводу. Это не Конституция. С таким же успехом можно достать пакт Молотова-Риббентропа, в котором СССР "руководимые желанием укрепления дела мира между СССР и Германией" и обвинять Сталина, что его солдаты убивали немцев.

2. Борьба с рабством в США началась ещё в период подписания декларации и среди её авторов были противники рабства. Уже в те времена в некоторых штатов были приняты законы по ограничению и постепенной отмене рабства.

3. Всё это не имеет никакого отношения к либералам. Либеральная, точнее либертарианская партия в США появилась только в 1971 году.

Особенно трогательно, что за права мусульман в США переживает гражданин нашей страны, где все федеральные каналы вопят, какие ужасы грозят Европе от мигрантов-мусульман.

+-2

Zenon➦Ярополк12.05.17 13:03

Это ты себя жертвой фашистов что-ли называешь - бандеровская падаль?
И что ты имеешь против декларации независимости, может и декларация прав человека 1948 такому "либералу" не по нутру, а?

+2

Zenon➦Ярополк12.05.17 13:17

И причем тут твоя "либертарианская партия" из шизиков и фриков, ни на что не способных, ты еще Жирика приведи как пример либерального демократа.
Локка и Руссо почитай что ли для общего развития, хотя зачем гопнику читать, обматерить оппонента даже такой малограмотный тупарь как ты кое-как сможет, путаясь при этом в падежах и склонениях.

+0

Ярополк11.05.17 22:27

На самом деле войну выиграл Сталин. Один. И Европу освободил тоже он. Всю. От Китая до Португалии. Один. Он поднялся на Спасскую башню и спел Катюшу. Которую сам же сочинил. И все немцы разбежались. Кроме тех, которые умерли от страха. И англо-саксы тоже разбежались. Они вместе с немцами против нас воевали. С нашей стороны двое были легко ранены. Мединскому уже поручили снять про это фильм и показать людям правду. А кто будет переписывать эту правду, посадят на кол.

+-2

Gang➦Ярополк12.05.17 00:15

Судя по приговору Соколовскому, на кол будут сажать за оскорбляющее выражение лица по отношению к официальной версии. Какое выражение считать оскорбляющим, решает полиция.

+2

mathematicus ➦Gang12.05.17 04:22

Судя по приговору Соколовскому, на кол будут сажать условно.

+4

Лаврентий Б11.05.17 21:10

Я вот все думаю. Народ вопреки победил фашизм. Самую сильную армию на всей планете. Что ему мешает победить безработицу, смертность, олигархов. Ведь он, народ, это уже делал? Не уж то все же и от руководителя что-то зависит!!?

+5

axul➦Лаврентий Б12.05.17 15:40

- безработица на уровне США
- смертность падает
- олигархов Путин прищучил еще вначале, платят налоги, многие предприятия национализированы и с них идет прибыль, а не только налоги

И до каких пор народ победивший фашизм будет посыпать голову пеплом?

+0

mathematicus ➦Лаврентий Б12.05.17 17:07

Не-а. Руководитель только мешает. У нас же самый грамотный и самый сознательный народ. Все разбираются в геополитике, медицине и футболе. Все горячие патриоты, общественники и государственники. Все гордятся дедами, которые воевали либо на фронте, либо в трудовых батальонах, и могут повторить. Мечта, а не страна!

+2

mathematicus ➦Лаврентий Б12.05.17 17:07

Не-а. Руководитель только мешает. У нас же самый грамотный и самый сознательный народ. Все разбираются в геополитике, медицине и футболе. Все горячие патриоты, общественники и государственники. Все гордятся дедами, которые воевали либо на фронте, либо в трудовых батальонах, и могут повторить. Мечта, а не страна!

+2

Zlodey11.05.17 20:54

демагогия

+3

Zenon11.05.17 17:34

"Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью."

Однако же рабство вполне уживалось с этим "провозглашением прав и свобод каждого человека высшей ценностью" еще почти сто лет и еще сто лет "равные и свободные" не имели права войти автобус или ресторан для белых.
Так и с нынешними либералами, поскребешь либерала - найдешь фашиста.

+-2

mitosSmitos 11.05.17 17:34

Соженицын войну в звании капитана окончил.

+2

Zenon11.05.17 13:11

Потеряв при этом 42 миллиона на один оставшийся батальон, а лет этак через 30 либерасты уже доведут цифру потерь, на которую все они молятся потому как больше им не на что, до всего довоенного населения СССР.
На этом закончат "разоблачать" сталинскую статистику и на царскую перейдут, это ж царь занижал количество подданных, чтоб после было кого в штрафбаты загонять.

Понятно почему Хрущев завышал - ему нужно было свои собственные залеты списать на Сталина и в ООН кулаком трясти, мы весь мир спасли, а вы тут еще о каких-то сраных долгах заикаетесь: хуй вам, а не колокола.
Ну а либерастическим придуркам зачем упиваться чужими жертвами, к которым они не имеют никакого отношения, это уже больше на извращение похоже.

+-2

axul➦Zenon12.05.17 15:47

Если посчитать таким же способом, как либералы насчитали 42 млн, то человеческие потери от либеральных реформ составят примерно 20 миллионов, причем только на Россию, а не на весь СССР. Если даже и наберется миллион либералов на всю страну, то каждый убил 20 человек, поэтому всех их расстрелять, это хоть будет даже больше чем при Сталине, зато на фоне их жертв не сильно заметно.

+1

NeVasia 11.05.17 12:42

Войну выиграла РПЦ,летая на кукурузнике над Берлином.

+8

mathematicus ➦NeVasia11.05.17 23:07

С иконой Божьей Матери, держащих в ладонях Младенца Христа с ликом Путина.

Против нас Орда и Тьма,
С нами Путин и Христос

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru