Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №884497

Давно это было. Я тогда лечился после аварии и часто гулял в парке, разрабатывал ногу. Публика на парковых дорожках встречалась самая разная. Парочки, мамы с колясками, бабушки с внуками, собачники с собаками. Среди последних выделялась женщина лет сорока с мелким песиком непонятной породы. Живая иллюстрация - собаки похожи на своих хозяев. Подлая скотина обожала неожиданно подскакивать к прохожему, заливаясь визгливым лаем. Если цель атаки убегала (чаще всего маленькие дети), то догоняла и кусала. Хозяйка на любое замечание отвечала скандалом, быстро переходя от угроз и мата к попыткам расцарапать лицо оппонента. В милиции разводили руками. Дама стояла на учете у психиатра.

Тот осенний день был холодным и ветреным. Народа в парке было мало. Я не спеша ковылял по дорожке, мне навстречу двигалась психованая пара. Меня, разговаривая сам с собой, обогнал молодой мужчина. Из невнятного бормотания я уловил только злое "старая сука". Наверное с кем то не доругался. И тут собачонка бросилась ему под ноги. Мужик подпрыгнул и с лета пробил по футбольному. Визжащий комок улетел в кусты. Дама с воем бросилась на обидчика, словила "прямой в челюсть" и затихла в тех же кустах. Мужчина, видимо только теперь вернувшийся в реальность, осмотрелся, надвинул капюшон куртки пониже и быстрым шагом ушел. Я помог ошеломленной женщине выбраться на дорожку, сунул ей в руки тихо скулящую собаку и от греха ушел сам.

Потом я встречал эту даму в парке. Она носила собаку-инвалида на руках и испуганно шарахалась от всех встречных мужчин.
+111
Проголосовало за – 125, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★29.04.17 18:21

А я гулял в парке с кавказской овчаркой и на нас все время наскакивал карликовый пинчер. Моя бы собака его придавила в один укус, но знает, что нельзя, да еще на поводке. Но ей эта ситуация оскорбительна. И раз я свободным концом поводка врезал уебищу по спине. Он в истерике понесся к хозяйке и она стала кричать, что я траванул его своей собакой. Я говорю:"Это Я его ударил. Я свою собаку на поводке вожу и ты свою на поводок возьми. Хрен ли он на всех бросается?" После этого тетка стала обходить нас дальней дорогой.
В другой раз девчонка лет тринадцати пускала молодую кавказскую овчарку бегать без поводка и та сцепилась с моей. А моя уже старая была, да еще на поводке, пришлось той собаке дать ногой по ребрам. А в следующий раз пришел в парк с обрезком трубы и пообещал перебить их собаке носовую кость. Нашли другое место для гуляния.
Если имеешь собаку, то отвечаешь за все, что она делает. "Мы в ответе за тех, кого приручили."

+1
ответить

Sarkis29.04.17 16:38

Это был "ужас летящий на крыльях ночи" ... magnetic_charge!

+1
ответить

andrex_ch ➦Sarkis02.05.17 03:10

Я то вообще подумал,что он историю написал)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru