Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №883695

Данная история была показана в новостях первого канала тринадцать или четырнадцать лет назад. И так начнем. В России есть одна глухая деревня в которой нет ни одного алкоголика. Раньше алкоголики в ней были, а теперь нет и ни кто не пьет даже по праздникам.
А произошло все весной, после долгой зимы местные алкаши собрались в доме на краю деревни одинокого собутыльника и стали пить самогон. Пили неделю не выходя из дома, а через неделю хозяин дома выскочил на улицу и стал орать: "НЕМЦЫ В ДЕРЕВНЕ" и гоняться за соседями с топором, но вскоре упал и заснул. соседи решили, что к нему белочка пришла и пока он спал отнесли в дом. где остальные собутыльники продолжали пить. Кто то из деревенских вызвал милицию (тогда еще милиция была).
Немного погодя подъехал не участковый а отряд ОМОНа, все таки алкашей было много, но пока ОМОН выгружался проснулся хозяин дома и увидев ОМОН решил, что В ДЕРЕВНЕ НЕМЦЫ, схватил охотничье ружье и открыл огонь по ОМОНу, ОМОН разбился на две группы и пока одна группа отвлекала огнем, вторая обошла огородами дом и ворвалась внутрь. Войдя в дом выяснилось, что стены дома были очень тонкие и пули из автоматов легко их прошили не оставив собутыльникам ни шанса уцелеть. Поэтому теперь в этой деревне ни кто не пьет. ДАЖЕ ПО ПРАЗДНИКАМ.
+40
Проголосовало за – 59, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru