Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №883416

Из жизни художников 6

Давным-давно это было. Я был начинающим художником, чуть за 20, ещё учился, жил в общаге. Так получилось, что я жил один в довольно просторной комнате, никто и ничто не мешало мне заниматься творчеством, хоть ночью рисуй. Вот как-то поздним вечером сижу я за столом, рисую что-то небольшое при свете настольной лампы. Тут ко мне заходит одна знакомая девушка, которая жила в этой же общаге. "Привет" - сказала она. "Привет" - ответил я, не отрываясь от листа бумаги. "Что-то у тебя дверь от сквозняка открывается" - сказала она и закрыла дверь на защёлку. "Какой ещё сквозняк, подумал я, форточка вроде закрыта". " А зачем тебе общий свет, у тебя ведь настольная лампа включена" - сказала она и выключила свет. "Чем ей свет помешал, подумал я, я люблю, когда посветлее". Девушка подошла к окну и сказала: "Какое сегодня звёздное небо, посмотри". "Угу, звёздное" - ответил я, даже не повернувшись к окну. "Ты даже не посмотрел" - почти возмутилась она. "Вот пристала" - подумал я и повернул голову в сторону окна. "У меня сегодня сердце так бьётся, вот послушай" - сказала она. "Я верю" - ответил я. "Нет, ты послушай". "Не отстанет ведь" - подумал я, нехотя встал из-за стола, подошёл к ней, положил руку ей на живот и сказал: "Да, бьётся". "Сердце выше" - сказала она, я продвинул руку чуть выше. "Ещё выше" - сказала она. "Вот чёрт, подумал я, вот я попал, выше тут не только сердце, тут грудь ещё, наверное третьего размера, никак не промахнёшься". Когда моя рука коснулась её груди, она тихо сказала: "Поцелуй меня". "Вот, блин, незадача, подумал я, не отвертишься" и осторожно поцеловал её в щёку. Девушка тяжело вздохнула, сказала: "Ладно, мне пора" и вышла из комнаты. Я тоже выдохнул, и с мыслью "Фу, пронесло" снова сел рисовать...
На следующий день она снова пришла ко мне, без лишних разговоров усадила на стул, села мне на колени (побег был невозможен!), и мы целовались часа два, почти не отрываясь, так, что у меня потом целый день болели губы. Да, с нами художниками только так, пока опомниться не успели...С девушкой той у меня так ничего в итоге не вышло, она думала я бегать за ней начну после тех поцелуев, но я же художник, а какой художник когда за женщинами бегал?
+98
Проголосовало за – 310, против – 212
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Sugarray23.04.17 08:34

Все верно, если девушка не зажигает, не стоит поддаваться, надо продолжать заниматься своим делом. А то и дело свое профукаешь и отношений все равно качественных не будет.

+0
ответить

Дядя Дися 23.04.17 01:54

Импотенто ?
Нет.
Педерасо?
Нет.
Ааа, советико !

+1
ответить

васька ★★22.04.17 19:29

Девушка тяжело вздохнула, сказала: "Ладно, мне пора" и вышла из комнаты. И только тогда до меня дошло, что она была голая.

+4
ответить

Аркаша Смех 22.04.17 16:15

К истории Из жизни художников 6 от 22 апреля 2017.
Про девушку, которая напрашивалась, что бы ей вдули.

У меня в институте на третьем курсе похожая ситуация была.
Практически 1:1 поведение.
С той лишь разницей, что я был гостем в общаге на Индустрии, 26.
Как много позже выяснилось, деваха та была беременна и срочно искала папу своему ребёнку.
И ничего у неё со мной не получилось. ВАЩЕ.

+4
ответить

Гекс ★★22.04.17 14:32

всё правильно. профессионально.
Художник это тот, кто при виде обнаженной натуры девушки сразу приступает её рисовать.

+3
ответить

Мартовский КОТ➦Гекс22.04.17 16:14

Ну, да, а молодой художник, это тот, кто не рисовать, ни трахаться ещё не умеет.

+4
ответить

tracer22.04.17 13:15

"Вот из-за таких слюнтяев наш флот только на втором месте !"

+4
ответить

Питон 22.04.17 11:00

Похоже, художники скоро вымрут...

+2
ответить

magnetic_charge22.04.17 10:27

"С девушкой той у меня так ничего в итоге не вышло, она думала я бегать за ней начну после тех поцелуев, но я же художник, а какой художник когда за женщинами бегал?"
браво. хоть один не пиздострадалец тут отписывается...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru