Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №883098

В шесть лет дочке поставили диагноз ожирение. Это объявила женщина-педиатр из детской поликлиники. Для меня она была нормальным, упитанным ребенком, с высокой физической активностью. В качестве средства похудения выбрали бассейн. Это ей очень понравилось, пока не поняли, что нравится ей не сам процесс плавания, а киоск в вестибюле, с шоколадками, булочками, газировками и другими сладостями. Пришлось отказаться от плавания. К девяти годам стало видно, что идет процесс похудения. Очень скоро это была уже миниатюрная девочка с тоненькой и изящной фигуркой. Такой она остается и сейчас, далеко за двадцать лет. Аппетит, кстати не снизился. Стал задумываться, почему женщины, выступающие как врачи-диетологи, выглядят очень худощавыми. Похоже, едят все, кто может, и от судьбы не уйдешь.
+4
Проголосовало за – 27, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 20.04.17 11:45

"едят все, кто может, и от судьбы не уйдешь" - что-то в этом роде. Я склонна к полноте, а моя бывшая одноклассница худощавая и высокая. Так вот, когда я приходила к ней в гости, я физически не могла съесть столько, сколько она. При этом она оставалась (и сейчас остаётся) стройной. %))) Везёт некоторым! %)))

+-1
ответить

васька ★★➦ElenaEPetrova21.04.17 01:18

Таким же бы Плятт лет до 50. А потом обмен веществ изменился, а привычки сдерживать себя не было, и его разнесло. Не завидуй своей подруге.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru