Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №881452

70-е годы. Группа советских специалистов работают на севере Индии, занимаются вопросами проектирования взлетной полосы. Задача сложная: очень непростой по высотным отметкам рельеф, каменистая почва.
И вот, выполнена рабочая документация, составлен проект производства работ (ППР). Проектом предусмотрели, что на строительстве будет задействована самая мощная строительная техника.
Заказчик проверил документацию.
- Все устраивает, только исключите из ППР строительные машины.
- ???
- У нас, в штате, несколько миллионов безработных, готовых выполнить любую тяжелую работу за минимум денег по первому зову. Сначало только найдем пятьдесят тысяч людей, которые изготовят тачки. А дальше - дело техники.
+467
Проголосовало за – 521, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★11.04.17 05:41

В замечательной стране Бангладеш закупка подъемных кранов запрещена ЗАКОНОМ. "По просьбам трудящихся". Ибо голодных трудящихся дофига. И небоскребы в столице строят, занося мешки с цементом на закорках по бамбуковым лесенкам на 120-ый или 230-ый этаж. Процентов 5 таких грузчиков не доживают до конца строительства, т.к. рано или поздно бамбуковые лесенки под ними того, или они сами оттуда того, под порывом сильного ветра. Но оставшиеся в живых счастливы получать свои 20-30 баксов в месяц. Кстати, население сравнительно небольшой по площади Бангладеш превышает население Российскоф Федерации на пару-тройку миллионов человек. Так что "отряд не заметит потерю бойцв"...

+2
ответить

oleg67 ➦НМ11.04.17 14:51

Рождение - это тоже, в некотором роде, лотерея.

+0
ответить

All_eXe10.04.17 10:26

Я все ждал, когда будет про слонов)

+3
ответить

theABC➦All_eXe10.04.17 16:49

Слоны все - при деле.

+0
ответить

oleg67 ➦All_eXe10.04.17 16:51

Северная часть Индии не так богата флорой и фауной (местные бананы можно назвать пародией на этот плод: маленькие, не сочные) Места суровые, предгорье Гималаев. Прямо скажем, для слонов - не Гоа :)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru