Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №877112

В годы моей школьной производственной практики гегемон - слесаря, токаря и фрезеровщики - любили намочить пачку соли, дать ей застыть, а потом распилить ножовкой по металлу твердую соль на кубики такого же размера, как сахар-рафинад. Ну и добавлять их потом в общую сахарницу в коптерке. Надо сказать, что за кипятком эти работяги почему-то ходили в другой конец цеха.
Идет такой слесарь в замасленной спецовке через весь цех с алюминиевой кружкой, полной кипятка, матерится, обжигая пальцы. Заходит в коптерку, с облегчением ставит кружку на стол, кидает туда щепотку заварки, куска три-четыре этого рафинада, размешивает. Дает немного остыть на подоконнике около приоткрытого окна, пока сам курит в дверях. Возвращается, берет остывший чай, разворачивает газетку. Там огромный бутерброд, взятый из дома. Мощный укус, глоток чая...
Тут должно наступить блаженство, но...! Откушенный кусок бутерброда выплевывается обратно на газету, соленый чай выливается в раковину, грозный мат сотрясает коптерку под дикий ржач десятка таких же работяг. Предъявить некому, вдвойне обидно! Всё понимает - сам мудак, пока курил, чай посолили.
Никто из зрителей не расходится. Начинается вторая серия. Слесарь берет свою кружку, идет за кипятком в другой конец цеха, несет обратно, обжигаясь и матерясь... Дальше, не спуская глаз с чашки - заварка, сахар, бутерброд, глоток чая... и опять вкус соли во рту, набитом бутербродом, и безудержное веселье коллег по цеху.
До некоторых доходило не сразу, они и третий раз за кипятком ходили.
А в проходной этого завода стоял релейный щит управления светофором, который стоял на перекрестке напротив. Этот щит легко открывался, поскольку был замотан на проволоку. В общем, пока мы школьники, сидя на проходной, ждали сопровождающего с завода, который отводил нас в цех на практику, мы открывали этот щит и вставляли между контактами реле спички. Сделаем везде красный и стоим ржем у окна, наблюдая за собирающейся пробкой. Но самое веселое конечно было - сделать везде зеленый. В общем, не скучали...
+-114
Проголосовало за – 146, против – 260
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

maxuta27.04.17 16:44

Ну что, уважаемые комментаторы, все верно пишите - уроды все моральные, мудаки и козлы, и в жизни ничего не достигли, и гордится нечем, и потомство у нас дурье и не интеллигентное. Доброта Ваших слов заставляет заново переоценить свою жизнь и принять яд, дабы не засорять Ваше праведное существование в этом чистейшем мире, ну и чтобы случайно не оплодотворить кого-нибудь ненароком.

+0
ответить

abonvodokanal27.04.17 05:14

"В общем, не скучали..." - так смешно дураку, что жопа на боку..... Недалеким людям часто смешно и радостно, доставлять страдания другим - быдло,что с них взять. Полпланеты таких...Пока умные предохраняются,опасаясь подхватить болезни и грибки- дурни суют всем подряд и...имеют большие шансы оплодотворить очередную дурочку, которая потом с видом героини в одиночку растит ДУРЬЕ потомство. От осинки, не родятся апельсинки- так и от дурня не родится интеллигент(интеллектуальный человек)

+2
ответить

васька ★★18.03.17 01:34

Да... А можно было сразу сахар обоссать, фруктовый, мол.

+1
ответить

Хрюндель ИН17.03.17 19:34

мудак, видимо....

+6
ответить

chltau➦Хрюндель ИН18.03.17 02:54

Когда гордиться нечем и ничего не достигнуто

+2
ответить

Dmitry Karpov 17.03.17 15:20

Дебилы, моральные уроды.

+7
ответить

adder3817.03.17 13:41

Казлы...

+8
ответить

Грол17.03.17 13:34

А за светофор до сих пор смешно? Если смешно, а не стыдно, то тогда ещё не повзрослел...

+7
ответить

skrpso 17.03.17 11:41

в принципе прикольно и было бы, если бы не концовка про светофор...тут да, действительно мудаки...они бы еще провод 220 вольт к ручке двери подводили и ржали бы

+3
ответить

LA style17.03.17 10:01

Из рубрики "Мудацкие приколы"

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru