Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №874513

третье открытое письмо президенту Российской федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Сегодня позвонил Джим Мессин, предложил свои услуги. Не буду спешить, это не моя цель. Моя цель, качественная чёрная икра. Счастливое детство своих детей я могу обеспечить без президентства, но для счастливого детства детей в отдельно взятом регионе (бывшая территория СССР) таки необходимо быть президентом. Но, если действующий президент гарантирует высокое качество чёрной икры, то он сможет гарантировать и счастливое детство на бывшей территории СССР. В таком случае умываю руки.

Последовал совету соседки, купил красную икру. Вкус красной икры я помню с детства, мой папа потрошил Горбушу, а я её ел из тазика. Икра из банки меня разочаровала. Оказалась она ещё хуже, чем чёрная, меня тошнит, болит голова и на меня напал страшный депресняк. Есть теория, что икру начали делать китайцы из пластмассы с добавление ароматизаторов и усилителей вкуса, а Российские фирмы толкают её как настоящую. Вот если я ещё гарантирую и качество красной икры, то меня подержит прапорщики и белые воротнички. С этим лозунгом я буду вне конкуренции на выборах. Прапорщики ещё остались?

Владимир Владимирович мной произведены дополнительные расчёты, к сожалению, увеличить качество чёрной икры без координарных изменений в экономики невозможно.
Не надо в меня кидаться словами субъективными.
Экселевская таблица, объективно поэма.
P.S.
только поставил запятую, после слова "вкуса", раздался звонок, причём из подвала. На Nokia 3310, она там у меня лежит с 2003 года с деактивированной карточкой. Звонили китайцы, просили не разглашать тайну китайской икры, с другой стороны они готовы профинансировать избирательную компанию. За это им придётся отдать право на разработку редкоземельных элементов Камчатки и тогда я могу даже написать, что Россия продаёт поддельную китайскую нефть и газ.

С любовью ваш Виллем Данджер из Франкфурта на Майне 03.03.2017
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru