Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №874172

Вести недели с Дмитрием Киселевым.
Д.Киселев: "Сегодня мы покажем вам убедительные доказательства того, что так называемый оппозиционер Алексей Навальный является агентом ЦРУ и Госдепа". Далее на экране демонстрируется трудовая книжка Навального с записью о приеме на работу в отдел ЦРУ, отвечающий за дестабилизацию отношений в других странах. Слышен закадровый перевод.
А.Навальный (в своем блоге): Чушь собачья! В Америке нет никаких трудовых книжек! На работу в Америке люди устраиваются по трудовому контракту!
Д.Киселев (в следующем выпуске): Навальный сам уточнил, что работает на ЦРУ по трудовому контракту!
+413
Проголосовало за – 613, против – 200
Статистика голосований по странам
17 комментариев, показывать
сначала новые

K M03.03.17 03:21

Сколько срача в комментариях, но все почему-то пропустили главный прикол - в данном конкретном случае реальность намного смешнее анекдотов. Посмотрите для начала этот шедевр, принадлежащий лично Киселеву и его коллегам по Вестям:

https://m.youtube.com/watch?v=Pjv48NPdst4

Чего только стоят доклады англоязычных иностранных "агентов", написанные на английском языке с грамматическими и стилистическими ошибками. Или "рапорт" Valery Plame директору ЦРУ, датированный 2009-м годом... все бы хорошо, но Valery Plame не работала в ЦРУ с 2006, когда ее личность стала широко известна всему миру. Шутки про американские трудовые книжки просто отдыхают.

+0

Imadegawa03.03.17 01:58

Вот вы прикалываетесь над Киселёвым, а тем временем в Америке CNN и прочие солидные каналы лепят горбатого про связи с российскими спецслужбами примерно такими же топорными методами, и с постов летят советники и министры нового президента.

+1

Тарен Лазик оглы➦Imadegawa03.03.17 02:22

Раз летят-значит есть за что. У нас нелётная погода. Вон вчера кучу компромата на Медведева нарыли, а никто даже не отмазывается.Ответ есть-"Вывсёврёти"

+0

vvt251 ➦Imadegawa03.03.17 06:38

Извините, но вы не поняли за что их гробят. Они на одном и том же попадаются - на вранье. Сказал бы честно, что встречался (разговаривал по телефону, ... ) и ни каких претензий. А они врут конгрессу (президенту, вице-президенту, ...), а потом выясняется, что встречались. А врать конгрессу - не хорошо. По американским закону за это и в тюрягу можно загреметь. Так что когда они просто слетают - это еще легко отделались.

+1

Imadegawa➦vvt25103.03.17 21:15

Почему же? Отлично понимаю. И враньё, хоть и сильное обвинение (Клинтон вот тоже врал под присягой), но не главное. Флинн слетел за нарушение акта Логана (фрагмент привожу ниже). Какой прекрасный закон, не правда ли? Если бы в России был такой, то большинству оппозиционных политиков, в т.ч. Навальному, пришлось бы забыть даже о попытках избраться или назначиться на госдолжности. Беда только в том, что когда Россия копирует американские законы (см. з-н о регистрации иностранных агентов), то поднимается шум о притеснении свободы и ограничении демократии.

the Logan Act.

§ 953. Private correspondence with foreign governments.

Any citizen of the United States, wherever he may be, who, without authority of the United States, directly or indirectly commences or carries on any correspondence or intercourse with any foreign government or any officer or agent thereof, with intent to influence the measures or conduct of any foreign government or of any officer or agent thereof, in relation to any disputes or controversies with the United States, or to defeat the measures of the United States, shall be fined under this title or imprisoned not more than three years, or both.

(Flynn was talking about lifting the sanctions. Which directly contradicts the Logan Act.)

+1

vvt251 ➦Imadegawa04.03.17 01:44

Я знаю про Logan Act, но Флинн слетел не из-за угрозы его применения (никто его применять не собирался), а именно из-за вранья. Например, тот же Макейн, когда позвонил австралийскому послу (после того как Трамп бросил трубку) формально тоже нарушил Logan Act (то же самое сделали 47 республиканских сенаторов, которые написали письмо иранцам, что политика следующего президента может не совпадать с политикой Обамы). Да и вообще, единственный раз человек был обвинен (не осужден) по этому законы в 1803 году, и все (было еще дело 1852 года, но там даже до обвинения не дошло). Так что даже думать, о том, что кого-то из администрации Трампа обвинят по этому закону - смешно.
То же самое с Sessions - он встречался с послами, честно бы сказал, что встречался, вообще бы ничего не было, а он вдруг "забыл", потом "вспомнил".

+-1

Некто Леша ★★★★★02.03.17 22:20

Как-то, эээ, злобновато жужжат тут наши либералы. Ни приведи осподи.

+-1

Тарен Лазик оглы➦Некто Леша02.03.17 22:24

Некто Лёша Вы попали в весенний призыв?) Сразу в бой

+-1

nalivay ★★★★02.03.17 14:42

Что с нами делает Весна.

+0

LIDFGMOEIGBPO02.03.17 10:41

Ну сколько можно ! Уже все в России от новорожденых младенцев до глубоких стариков в курсе что во всех бедах России виноват Навальный. Это именно он ссыт во всех подьездах это именно он раздолбал дороги это именно он перевёл из бюджета страны миллиарды долларов на разные тайные оффшорные счета скромным виолончелистам друзьям сами знаете кого это он понакупил на западе шикарной недвижимости и населил её родствениками депутатов и министров. Короче подлец!!

+8

nalivay ★★★★➦LIDFGMOEIGBPO02.03.17 14:41

Кто то не согласен,видать сам Навальный....

+-1

Некто Леша ★★★★★➦LIDFGMOEIGBPO02.03.17 22:15

Кстати: я живу в Москве и Владивостоке, довольно часто бываю в других городах России и езжу в гости к знакомым. Последний зассанный подъезд - воспоминание 90х. Как бэ 20 лет прошло. Нет бы сделать благожелательный вывод, что ситуация с этим явно улучшилась. Акшаруд, ты с незалежней чоль? Все комменты в духе, как у соседа херово. Про свою страну с другим настроением пишут. Я вот тоже написал сегодня злобно, улетел в минуса в основном выпуске историй, но я писал - про свою. Ну а теперь, мастера поднимающегося гнева народного, тыкайте свои минусы широкой массой в 12 чел :) Я правда не думаю, что вам платят за эту херню. Платят тем, кто таких идиотов делает. Оппа придет к власти, честная и неподкупная, и всем станет пц как хорошо. Видели, знаем.

+2

chltau➦Некто Леша03.03.17 04:32

А вот не надо насчет в подъездах. В Северном Бутово во многих подъездах прямо по большому гадят в лифтам. Или Бутово не по фен шую стоит или уборщикам из Азии мало платят? Или у Навального не одна задница?

+-4

Март ★★➦chltau03.03.17 04:53

Я бываю в Бутово. Улицу укажите и дом где вам нагадили.
Просто так спросил.
Но ведь не может же оказаться так, что Вы врёте?

+2

hudyakov74➦LIDFGMOEIGBPO03.03.17 19:23

не не в подъездах - трамп

+0

LA style➦hudyakov7404.03.17 14:17

Чё, уже? Отже пригрели змеюку на груди...

+0

anh02.03.17 09:09

Действительно, это Киселёв сглупил.
Нужно было сослаться на анонимные источники в правительстве и социальные сети. Все западные агентства так делают, и ничего, им прокатывает.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru