Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №873210

Живу в деревне, недалеко от Владивостока.... И, вот, однажды мужик рассказывает: "Теща пришла - хохочет.. потом рассказывает: тесть долго пил, потом резко бросил и взялся книгу читать. В 2 часа ночи, что ему взбрело, отложил книгу, и пошел. Жена во след: - Ты куда? - он: - На Киев! - она чувствует, крыша съехала.. Как была в ночнушке следом за ним бросилась и все пробовала его домой развернуть... Не-е-е, упорно шагает - уже километра два от деревни ушли... Вдруг сзади топот. Смотрят еще местный один, да так шустро идет, спрашивают его: - Ты куда? -ответ: - На Хабаровск! Обогнал их и исчез в темноте... Теща все-таки смогла тестя обратно развернуть. Он ничего не помнил. А второй очухался только через 30 км и удивленно, а, что я здесь делаю?" Вот так в деревне одновременно двух человек белочка посетила. Но ржали еще и оттого, что один тихо на Киев, а скорый аж на Хабаровск пошел!
+94
Проголосовало за – 302, против – 208
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

abonvodokanal07.04.17 09:41

Вместе спайсика курнули или грибочков психотропных поели в конце рабочего дня, вот их и накрыло дома, через N часов...Вот и пошли одновременно, дурью гонимые...А из других деревень и сел- их коллеги жрали землю, рвались к Путину в Кремль, пытались сварить живых собак, а уголь взвешивали на весах и прикидывали кому можно продать, такой большой кус "золота"-которым им мерещился уголь...

+-1
ответить

васька ★★25.02.17 03:38

Нельзя так резко бросать. Да еще переходить к таким тяжелым занятиям как чтение. Кстати, где они в деревне ВТОРУЮ книгу достали, для соседа?

+0
ответить

VitusB ★★24.02.17 15:22

А вот Ломоносова в свое время никто не остановил...

+1
ответить

Горшок с цветами24.02.17 13:15

Телепортация человека, а вы фантастика, фантастика...
Телепортация существует
https://www.anekdot.ru/id/865790/

+1
ответить

LA style24.02.17 10:03

Географическая белочка.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru