Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №872885

Я уважаемому Тарену историю с "клубничкой" обещал. Вообще это не мой стиль, но обещания надо держать, а как же иначе. И хотя эта история прозвучит как самый "баянистый баян" она действительно произошла. Более того, она была настолько резонансна что о ней громко и шепотом говорил целый город.
"Кукла"
Произошло это в одном городе на Северо-Восточном берегу США. В этом городе, на ровной американской почве распределены кучками районы где проживают выходцы из разных стран. Есть итальянские, пуэрто-риканские, бразильские, корейские, вьетнамские, индуские, и другие. Ну и конечно обязательно есть чайнатаун и чёрное гетто. Но к нашей истории они отношения не имеют. А что имеет, так это существование русского района. Правда он русским именуется лишь из-за языка на котором общаются многие его жители, а проживают там и русские, и украинцы, и грузины, и украинцы, и евреи, и беларусы, короче очень многие народы бывшего СССР.
А что формирует "русский" район? Конечно магазины, этнические бизнесы, детские садики, и естественно русские рестораны. Они довольно важная часть рускоязычного общества. В них справляют свадьбы, бар/бат мицвы, крещения, поминки, дни рождения, да и просто собираются посидеть с друзьями и родственниками.
Рестораны обычно не просто места где можно вкусно (ну или не вкусно) поесть и немножко (или много выпить), там ещё обычно присутствует живая музыка, небольшое шоу, ну и танцпол. Так что есть где потусить всем, от молодёжи до очень пожилых людей. Люди подкатывают туда на своих лучших машинах, мужики надевают костюмы и лучшие часы, дамы платья, украшения и меха, короче эдакий светский раут. В принципе там достаточно славно можно время провести. Но бывают и интересные истории. Вот одна из них.
У одного достаточно крупного русскоязычного бизнесмена был день рождения дочери. То ли 5, то ли 6 лет ей исполнилось. Решили это дело отметить с размахом, естественно, в русском ресторане. Там собралось очень много народа, и друзья семьи, и родственники, и "соратники" по бизнесу, семьи подружек самой именинницы, итд. Короче чуть ли не пол ресторана. Я же говорю, справляли с размахом, денег не жалели. Ну а во второй половине ресторана была уже и посторонняя публика со своими праздниками.
Музыка играет, люди танцуют, произносятся тосты, прибывают запоздавшие гости, вручают подарки. Всё как у людей. И на этом празднике жизни в качестве гостей присутсвуют владельцы-партнёры одного бизнеса, Коля с супругой Аней и их дочкой (которая ровесница виновницы торжества) и Гриша (у него супруги нет). И вот прибывают ещё одни запоздавшие гости и помимо конвертика с денежкой для родителей дарят имениннице куклу.
Да не просто куклу, самую что ни на есть крутейшую из кукл. Она танцует и поет, крестиком вышивает, говорит на 3х языках, и вроде даже корни из шестизначных чисел извлекать умеет. Короче всем куклам кукла. Именинница естественно рада, цветет от счастья, её обнимает, целует, всем показывает, и очень искренне счастлива, как могут быть счастливы только дети. И родители рады, ибо дочка рада. И все гости рады конечно. Все да не все.
Дочка Коли и Ани увидев такую крутизну начинает канючить. "Куклу хочу. Очень хочу. Мама купи мне такую же куклу." Мама ей "успокойся , никаких кукл не будет сейчас." Мелкая не умолкает и по нарастающей "Куклу хочу. Немедленно. Купииии куууклуууу." Мама "замолчи немедленно." Девчонка уже орёт привлекая внимание гостей и соседних столов "КУУУУУУКЛУУУУУ. ХАААААААЧУУУУУ. СИИИИИИИЧАААААС ЖЕ." Коля увлечен разговором с Гришей и ещё парочкой человек и не слышит. Аня в гневе на девочку орёт "Заткнись дрянь такая. Никаких кукл тебе. Я тебя сейчас накажу." Эту сцену уже наблюдают многие.
Знаете иногда во время самого шумного застолья или праздника бывают мини моменты тишины. Так совпадает что музыканты заканчивают очередной шлягер, тосты уже произнесены, берется пауза в разговоре, и считаные доли секунды становится тихо и слышно ВСЁ. И вот вдруг настаёт именно такой момент и пигалица выдает на весь ресторан и слышат это ВСЕ.
"МАМА КУПИ МНЕ КУКЛУ НЕМЕДЛЕННО, А НЕ ТО Я ПАПЕ СКАЖУ ЧТО ТЫ У ДЯДИ ГРИШИ ПИПИСЮ ЛИЗАЛА."
И мнгновенно в зале стало тихо. И в абсолютной тишине ещё раз прозвучало. "Немедленно купиииии. А не то расскажууууу."
Все взглады обернулись на Колю. Он побледнел, потом покраснел, и обернувшись влепил мастерский хук жене от которого она ушла в глубокий нокаут. Не прекращая кругового движения он схватил со стола бутылку и заехал ей со всей дури в голову Грише и когда тот упал набросился на него.
Ну а дальше было всё прозаично, Колю схватили, кто-то вызвал полицию и скорую. Аню увезли со сломанной челюстью, а Гришу с сотрясением в больницу, а Колю в полицейский участок. Чего дальше было, я не знаю. Короче праздник удался на славу.
А по городу ещё долго гуляли вот такие стишки (не мое).
Фтыкайте, короче, братки и мочалки
В историю мамы - х**сосалки.
Она дяде Грише пиписю лизала,
А дочка за этим за всем наблюдала.
Потом в ресторане, нa празднике децком
Девчушка на маму наехала резко.
И куклу, что стоит баблосов немалых,
У мамы истошно она вымогала.
Скандалила громко зараза такая,
Соседей вниманье к себе привлекая.
Коронная фраза как гром прозвучала
Про то, как маманя пиписю лизала.
А дядя – то Гриша – стыд и позор,
Был папы той девочки друг и партнер.
Но в этот момент у партнера и друга,
Очко от испуга сжималося туго.
Тут понеслась в ресторане раздача,
Папаня маманю сперва зах*ячил.
Затем п**дюлей получил дядя Гриша,
И очень неслабых, как классики пишут.
Мораль этой басни проста и весома,
Блядки не надо устраивать дома.
Чтоб девку чужую валять на постели
Построено много повсюду мотелей.
+164
Проголосовало за – 509, против – 345
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
24 комментария, показывать
сначала новые

Sarkis23.02.17 02:09

Маршрутка подгадила! На сайте это мем. Но это ещё вопрос какая байка является оригиналом, а какая адаптацией. А может, "жизнь - помощник режиссёра" (Ц) пару раз в разных местах одинаково пошутила?

+0
ответить

Тарен Лазик оглы23.02.17 00:15

Забил в гугл "причина низкой оценки истории"
Гугл выдал цитаты:
Среда, 15 Февраля 2017 07:28:38 [оценка: 0]
Про Хуана безносого мы уже начитаны, нам бы посвежей) да с "перчёной клубничкой".Про размножения зоополовые
Среда, 15 Февраля 2017 06:57:35 [оценка: 0]
Юра, ктой то обещал про абизьянков резвых,да весёло-краснопопыпых рассказать.

+1
ответить

yls2➦Тарен Лазик оглы23.02.17 00:19

Ну вот видишь. :-). Ладно, через одну-две истории ещё хуже будет. Минусов поставят как минимум 500. Но я все равно её напишу, ибо душа болит. И ОНА БУДЕТ НЕ СМЕШНОЙ.

+0
ответить

Тарен Лазик оглы➦yls223.02.17 00:21

некоторым одна крупинка каких то новых знаний выловленная в невесёлой истории дороже

+0
ответить

Агент из Госдепа22.02.17 23:11

Не ожидал я от Вас такого. Рассказать старую брайтонскую байку (вернее, про "Чинар"), да ещё и так затянуто...

+4
ответить

yls2➦Агент из Госдепа22.02.17 23:45

Ну не такая уже старая. Но я же сказал изначально, это не мой стиль, такие байки. Просто обещал "клубничку", а других таких баек я не знаю.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★22.02.17 22:16

Меня совершенно серьёзно заподозрили в астме- сидел в операционной и тихо киснул,хихикая!!))) свистяще- удушливо, как и полагается...
Надо ведь представить публику и место, атмосферу таких мест- а это само по себе весело!!
Юра, молодец!

+1
ответить

Фря 22.02.17 20:50

https://www.anekdot.ru/an/an0508/o050823.html#65

В свое время это было такое развлечение - написать историю про "маршрутку" с вариациями.

+2
ответить

yls2➦Фря22.02.17 20:59

Я не знал про это.

+-1
ответить

Imadegawa22.02.17 18:01

Подаривший куклу, небось, подумал: "Вот, не зря потратился!"

+3
ответить

Ося Бендер22.02.17 14:20

Автор, со всем уважением, но кого вы тут хотели поразить этой студенческой байкой, да еще в столь длинном изложении? :))
Ну ничего, каждый может оступиться, главное -не вводите это в привычку :)

+0
ответить

yls2➦Ося Бендер22.02.17 15:27

Я же честно предупредил изначально. Таких историй сам не люблю, не мой стиль. Но я обещал, значит должен был сделать. А другие мои истории Вы знаете. Эта исключение.

+0
ответить

Грол22.02.17 13:35

А в конце стишка- список ближайших бор...эээ..мотелей. Социальная реклама..)))

+3
ответить

Янги22.02.17 13:31

А следующую историю автор расскажет про маршрутку
Законы жанра нужно уважать

+2
ответить

yls2➦Янги22.02.17 15:28

Так низко я не упаду. Надеюсь. Я бы и эту не писал, но обещал Тарену.

+-1
ответить

Фря ➦yls222.02.17 20:09

Так эта ниже на восемь абзацев.

+0
ответить

yls2➦Фря22.02.17 20:22

Не смею возразить. Но я честно предупредил.

+0
ответить

Пан Янек22.02.17 12:28

Колю жалко ... Пострадал, считай, ни за понюх табаку. Не, с точки зрения сугубо правовой он естественно виноват, но тут два таких увесистых НО:
1) По-человечески каждому из нас мотивы его поступка вполне понятны. Ну да, конечно, мы все не такие, мы бы все решили цивилизованно, понятно. Только вот реально никто не знает, как бы он повел себя в такой ситуации, если в ней не побывал.
2) У него вообще была патовая ситуация. Если бы он такое услышал от дочки дома в приватной обстановке, то у него бы была возможность для маневра, но это было на виду у всех. С учетом нравов среды (я слышал, что на Брайтоне до сих пор малиновые пиджаки в моде), выбора у него особо-то и не было. Проглоти он такое на публике - полная потеря авторитета и невозможность вести дальнейшие дела.

+6
ответить

yls2➦Пан Янек22.02.17 18:24

Ну это не Нью Йорк был. Но в общем Вы правы. Не дай Господь в такой си Турции оказаться.

+-1
ответить

Пан Янек➦yls226.02.17 04:12

Да я просто немного в курсе нравов подобных сообществ. Сам, можно сказать, из подобного родом ...

+0
ответить

dedmit22.02.17 11:43

С подключением!

+-3
ответить

sercher7322.02.17 10:24

Про маршрутку как-то покороче будет.

+7
ответить

777th➦sercher7322.02.17 12:22

Это точно :-) На чтение истории о маршрутке хоть времени меньше ушло.

+2
ответить

Арсений 22.02.17 10:21

Добре, хлопец, за стишок особая благодарность и плюс )) Не оскудела еще земля американская русскими баснописцами!

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru