Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №870225

Ненавижу это: "Нельзя удалить файл, файл занят".
Чем он, сука, занят? Китайскую стену строит? Уравнения решает? Слесарем 5-го разряда вкалывает?
+192
Проголосовало за – 336, против – 144
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Stalkerreklats07.02.17 19:55

Как ты не понимаешь - в это время он копируется на серваки спецслужб. С высшим приоритетом. Поэтому, сцуко, занят. И нех его отвлекать. А то вдруг ты, понимашь, гадость какую то написал, и тут же удаляешь, а она еще не скопировалась. Непорядок.

+1
ответить

Вася Пупкинс07.02.17 13:15

В него срут - потому и занят. Если на нём не умерли, то освободят. Тогда ты его смоешь. Это как в подъезде: ненавидят все, а поймать не могут !

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 07.02.17 12:05

Есть проги для удаления как раз этих занятых... Анлокеры называются.

+0
ответить

zavbaz➦Uhalus Posovinomus24.02.23 07:09

чаще всего (исключая случаи с вирусами) файл занят потому что или он системный и удалять без понимания что делаешь его не следует (а если понимаешь то все равно знаешь как удалить) или потому что он открыт в программе которую юзер тупо забыл закрыть. Винда конечно дура, но есть в ней и защита от дураков. Раньше было меньше и поэтому ситуации возникали когда делали вырезать-вставить тот же вордовский файл с которым работали, "копировали" (угу с вырезанием) его из благих целей куданить на дискетку или в другую папку а потом продолжали работать в ворде, считая что файл уже надежно сохранен в другом месте смело нажимали при выходе "не сохранять" и начинались крики а почему у меня там полдокумента а почему каша вместо текста и тд. Притом делали это уважаемые люди с 1-2 вышками и еще и окончившие спец курсы по работе с компом. Угу, конечно, виноват комп, винда и Билли Г. лично.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru