Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №867108

у меня когда-то тоже жили тараканы. К сожалению в детстве все мои космические ракеты с твердотопливными двигателями, начинённые слоями дымовухи и спичечной серы сгорали на стартовой площадке. Конечно гибли и космонавты - некоторые умудрялись улизнуть с ракеты и постепенно теряя свою прыть замерзали на снегу, недалеко убежав от стартовой площадки, остальные сгорали в ракетах. Не стал я вторым Королёвым.....
Повзрослев, уже будучи студентом педа, летом я не ездил на юга, а стабильно в Мурманске либо бухал, либо просиживал целыми днями в библиотеке (в то время не было возможности достать достаточно специфичные книжки). Летом отопление отключают и частенько бывает холодно в квартире. Ну и кроме электрического радиатора я ещё грел на газовой плите чан (не знаю, как правильно называется огромная кастрюля литров на 20) с водой. Иногда нагретый чан я ставил на пол, на подставку, а иногда он оставался на газовой плите. Однажды утром пришёл на кухню заниматься утеплительными процедурами, чан стоял на плите, я поднёс пьезозажигалку к конфорке под чаном, а от неё не всегда сразу газ воспламеняется. Вот и в этот раз получилось так же, при воспламенении произошёл небольшой хлопок и какие-то тлеющие частички полетели в разные стороны из под чана. Таким образом двоюродные и троюродные пра-пра..правнуки моих космонавтов стали участниками моих экспериментов с применением взрывоопасных веществ.
А потом мама где-то купила китайский мелок "Машенька" и с тех пор я больше не видел этот отважный народ, даже трупов. Они ушли... (с)
+-131
Проголосовало за – 82, против – 213
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

lyulya 22.01.17 07:42

ех..везунчик, тараканы сбежали, а у нас домик вроде и маленький 6 квартир всего, но все не можем договориться одновременно их потравить. А так у себя потравлю, они дружной толпой с чумуданами к соседям бегут, соседи потравят, они ко мне. Так и живем

+0
ответить

Горшок с цветами21.01.17 13:20

Афтар,
смею тебя огорчить, мелок "Машенька" вряд ли стал причиной исчезновения тараканов в Мурманске.
Секрет исчезновения тараканов по всей стране до сих пор не раскрыт, есть только предположения.

Но они, тараканы все еще встречаются в квартирах некоторых граждан. Я снимал квартиру, вроде бы евроремонт, современная отделка и мебель, а в ней тараканы водились на кухне. Достаточно было перестать пользоваться мойкой, перекрыть воду, тараканы из кухни начали расползаться по всей квартире в поисках воды и еды.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru