Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №866145

Сбербанк решил заменить юристов роботами. Зная как работают их банкоматы, представляю себе картину. К роботам-юристам приходит запрос. А там половина роботов на обслуживании, а у другой половины буквы кончились для ответа.
+209
Проголосовало за – 279, против – 70
Статистика голосований по странам
1 комментарий, показывать
сначала новые

Хрюндель ИН15.01.17 13:17

У третьей половины кончилась бумага и карандаши, а четвертая половина решила отказывать людям в бесплатных ответах, предлагая оплатить 700 руб. за годовое обслуживание - ну, по аналогии с тем как тебе под кучей липовых предлогов отказывают продлить безымянную карту, впаривая типовую именную. В это время пятая половина в сопровождении пиарщиков и свиты будет изображать робота в спецснаряжении для имитации крайней степени инвалидности, который случайно и инкогнито (это при своре пиарщиков за спиной)зашел к первой-второй и прочим половинам посмотреть, правда ли слепому-глухому так хреново слушать первые половины четыре.
Ну и так далее. В сбере логика не работает, особо внимательным- не надо складывать все пять половин в одно целое -получите еще один бардак с названием СБЕР-2.
Хорошее дело Грефом не назовут...

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru