Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №865935

«Викинг 12+» идёт 2 часа 18 минут, а «Викинг 18+» со всеми сексуальными сценами — 2 часа 23 минуты. Как после этого уважать князя Владимира?
+1153
Теги: пошлые
Проголосовало за – 1315, против – 162
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
29 комментариев, показывать
сначала новые

Аналитик14.01.17 23:00

По-любому, более двух часов насилуются головы зрителей.
Так шо, тот ещё гейрой.

+5
ответить

Omeganian 14.01.17 22:38

Не княжеское это дело - кое-где ковыряться.

+2
ответить

МаНАС14.01.17 20:26

Если не о сексе: переселение народов весьма неоднозначно описывается историками. Тут Гумилёв интересен.
А рюрики и дружина по нынешнему: наемный менеджмент, который вывел из под контроля акционеров активы.

+2
ответить

Crowmy 14.01.17 20:09

Весь интернет тема обошла по второму кругу, теперь и до сюда добралась... Потом, глядишь и Петросьян себе возьмёт... :)))

+2
ответить

Juvenal14.01.17 20:04

"Кроме пяти "законных" жен было у Владимира в Вышгороде - 300 ...э ... блудей..., - пытался на ходу придумать подходящее слово Писец.
- Наложниц! - пришел ему на помощь деликатный Историк.
- Ага, - обрадовался Писец, - значит 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде, 200 - поменьше - в селе Берестове - село ведь; но, однако, большое и село! - Всего 800 бл..., э... подложниц получается! Двадцать сороков! - радостно подбил Писец! Велик, молод, здоров был князь Владимир! Женолюбив, аки Соломон!"

Только фильм не о том, а материал богатый, можно и порнушку снять, и даже комедию:

"А ты, Изя, - объясняет она роль сыну маленькому, Изяславу, - выходи отсель. Вот, возьми батюшкин меч, и так, подбочинясь, грозно молви: "Ты что ж думаешь, ты один здеся?!".

Выходит Изя весь в соплях. Волочит меч не за тот конец.
- Рубай, - плачет, - папка мамку, но помни - ты не один тут такой был! Галёрка заржала. Писец облился чернилами. Бояре из партера стали кричать князю: помилуй автора, государь! Князь досадливо плюнул в пол, велел построить в честь сына город Изяславль и поселить в нём мать его, чтобы здесь в дела религии не лезла и имя святого Блуда всуе не поминала."

+5
ответить

Справедливый 14.01.17 18:13

Не орел Козловский, ох не орел.

+4
ответить

LA style14.01.17 18:01

Так это реалити шоу, получается.

+1
ответить

Mike Rotchburnz14.01.17 17:53

Пока просмотрел только трейлер и прочитал статью в Википедии на английском. Этот фильм, похоже, снимался с расчетом на западную аудиторию. На Западе , а англосфере в том числе, многие если и не считают себя потомками викингов, то восхищаются ими точно. Древняя Англия подвергалась их набегам. Они селились на ее берегах. Английский язык подвергся влиянию староскандинавского. То есть , сегодняшние потомки британцев - потомки викингов тоже. Этот фильм точно заинтересует Запад, это уже видно по восторженным комментариям к трейлеру на английском. Но у фильма, по-моему, есть и политическая подоплёка. Долгое время "норманнская теория" была задвинута с глаз долой, а Сталин, ненавидящий все западное, вообще ее запрещал. Для славянофилов эта теория довольно обидна, славяне вроде бы должны быть в центре мироздания, а во главе их , оказывается, стояла скандинавская элита. Но за последние 8 лет правления Обамы (на самом деле, 24 -сюда можно приписать и Буша-младшего, и Клинтона - США стали терять лидирующую роль в мире. Появился вакуум, и российское руководство не преминуло попытаться его занять. И данный фильм - не попытка ли сказать людям на Западе напрямую, что, мол, мы - это те, в ком дух викингов ещё жив, не то что в ваших правительствах! Возможно, что в Кремле решили разыграть норманнскую теорию в свою пользу. Интересно, переменится ли мое мнения, когда я просмотрю сам фильм.

+-2
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦Mike Rotchburnz14.01.17 18:12

Ну вообще то если бы ты не тизер смотрел а просто почитал бы историю ранего средневековья и в частности экспансию норгов хотя бы на той же википедии есть не плохая статья то узнал бы что полные основания считать себя потомками викингов есть у почти пол европы а именно у Исландцев,Гренландцев,Норвежцев, Форерцев, Ирландцев, Шотландцев, Англичан, Шведов, Финнов, Датчан, Немцев, Эстонцев, Литовцев, Латышей, Поляков, Западных французов ( Нормандия Бретань )а так же Мальтийцев, частично у Португальцев, испанцев и южных итальянцев с киприотами + викинги были но не знаю оставили ли свои гены в Северной африке, палестине, Канаде, Азербайджане .Ну и разумеется к потомкам викингов можем отнести себя с полным правом и мы россияне.

+2
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦LIDFGMOEIGBPO14.01.17 18:17

Ах да забыл хохлы тоже кстати ( как бы это не было противно кое кому в нынешней России но против истины не попрёшь )Аскольд и Дир основатели Киева были чистокровными варягами из дружины Рориха приплывшие с ним на Русь.

+0
ответить

Mike Rotchburnz➦LIDFGMOEIGBPO14.01.17 18:26

Я про политическую сторону вопроса. В царской России норманнская теория была распространена. Многие российские дворяне вели свой род из западной Европы. Естественно они эту теорию поддерживали. Но в 1917 их всех поубивали или повыгоняли. Норманнскую теорию запретили. "У нас свой, еврояазиатский путь". А теперь, похоже, эту теорию опять вспомнили, опять же в политических целях.

+3
ответить

Antifa ➦Mike Rotchburnz14.01.17 18:37

А мне больше нравится тот вариант истории,в котором русско-татарское войско под предводительством князя Бати (Батый) нагибало Европу.
Слишком часто переписываем историю,в угоду "евроинтеграции",и самый "прижившийся" вариант Карамзина.

+-3
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦Mike Rotchburnz14.01.17 18:42

Откуда такие мысли ? Всего из за одного довольно низкокачественного художественого фильма ? С чего вы взяли что в Советскую эпоху запрещали Норманскую теорию ? Всё было и книги и фильмы и памятники стояли ( Старая Ладога, Новгородская и Псковские обл )на эту тему заявляю это на полном основании потому как всегда интересовала эта тема.

+2
ответить

Mike Rotchburnz➦Antifa14.01.17 18:52

Я и не сомневался, судя по Вашим прошлым комментариям, что Вы один из тех, кто любит раздувать "азиатскость" России.

+4
ответить

Mike Rotchburnz➦LIDFGMOEIGBPO14.01.17 18:55

Я учился в советскую эпоху и точно знаю, что ни о какой шведской подпровинции Рослаген нас не учили. И какой, интересно , советский фильм грассказывал о связи России и Скандинавии?

+-1
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦Mike Rotchburnz14.01.17 19:08

Ну например - Русь изначальная ( 1985 год ) И на камнях растут деревья ( 1985 год )в Советском Союзе вообще очень мало снимали о древней Руси но вот и эти два вспомнил по памяти наверняка было что то ещё + в прокате шли западные фильмы про викингов Тень ворона, Полёт Ворона, Викинги,Белый Викинг и др так что никто ничего не запрещал.

+4
ответить

Mike Rotchburnz➦LIDFGMOEIGBPO14.01.17 19:19

Русь Изначальную не помню. "И на камнях растут деревья" - смотрел. Сюжет Начинается с набега норвежских викингов на поморскую (славянскую) деревню. В фильме явное разграничение на славян и викингов - разные люди совершенно. Викинги с Далласом я , конечно, смотрел. С Россией, там, естественно, никакой связи, только с англией, фильм рассчитан на англосферу. Я имел ввиду такой фильм , в котором бы говорилось: мы, русские - (тоже) потомки викингов.

+-3
ответить

Mike Rotchburnz➦Mike Rotchburnz14.01.17 19:20

Имел ввиду Керка Дугласа

+1
ответить

Crowmy ➦Mike Rotchburnz14.01.17 20:07

Бля и не лень тебе было эту муть параноидальную писать так долго. Дочитывать не стал -нахер время тратить на шизу всякую. Но восхищают меня иногда параноики -настолько трудолюбивы! :) Твою бы энергию да стриптизёру на сцене...

+-1
ответить

Antifa ➦Mike Rotchburnz14.01.17 20:16

Термин "азиатскость" России появилась с подачи римской-католической церкви.

+-2
ответить

МаНАС➦LIDFGMOEIGBPO14.01.17 20:22

А если считать, что латыши и русские славяне, а по вашему латыши ещё и викинги с одной стороны, а по другим данным рюриковичи- родичи славян, а по иным данным.... То все люди братья

+1
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦МаНАС14.01.17 20:43

Всё человечество вышло из племени обезьян примерно в 300 голов которое обитало 5 миллионов лет назад примерно в районе нынешней Эфиопии. Это вам любой генетик подтвердит. Так что с генетической точки все люди и так братья и сёстры.

+0
ответить

alexkdpu➦LIDFGMOEIGBPO15.01.17 00:30

московия от монголов пошла и частично от мордвы

+-1
ответить

Справедливый ➦LIDFGMOEIGBPO15.01.17 07:32

Вышли да. Только вот как туда зашли. ..

+0
ответить

Orbiter14.01.17 17:26

да князь вообще слабак. у него даже ни одной гимнастки в любовницах не было

+5
ответить

Тарен Лазик оглы14.01.17 16:31

Русские были дикарями до принятия христианства.вот и весь смысл фильмы)

+10
ответить

имямоеПравда➦Тарен Лазик оглы16.01.21 09:27

по факту :раньше в христианство славяней тащили,УБИВАЯ ВО ИМЯ ЦЕРКВИ!!!!ТЕПЕРЬ В ЕПАНУЮ НЕРОССИЮ ЗАТАЩИЛИ всех, под угрозой голода(увольнения с работ и разрушения всех предприятий, что бы легче рабов в мтойле держать,голодными легче управлять,они за кусок хлнба хоть за медведем, хоть за крысой пойдут,ботексной )

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 14.01.17 15:55

Дерьмовый фильм. Натурализма до хрена, а по существу так себе.

+4
ответить

LIDFGMOEIGBPO14.01.17 14:42

Ну это ж сказка-фэнтези )))) Там в фильме от реальной истории Руси только несколько персонажей и то которых горе режиссёр со сценаристом - наркоманом поместили не в те группировки в которых они на самом деле находились )))))

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru