Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №865376

Ундина

Первый раз я увидел ее на лежаке на самом краю пляжа. Она загорала топлесс и первое, что я подумал, было: "Оказывается, среди немок тоже встречаются красивые девушки!"
Впрочем, начну с описания дислокации. Я отдыхал на Кипре, отель находился возле пляжа, неподалеку начинался небольшой полуостров, который уходил метров на двести в море. Середина полуострова заросла кустами, дальше была тропинка, за которой начинался каменистый берег с острыми шипами вулканической породы. Подойти к воде можно было только в тапочках, желающих это сделать кроме меня не было. Я брал ласты и маску и плавал там, разглядывая среди камней подводных обитателей.
Обычно я ходил напрямую, по тропинке, выходящей напрямую к камням. Но в тот день я пошел длинной дорогой, вдоль берега полуострова. Дошел до последних зарослей и пошел по тропинке, идущей на границе кустов и камней. И тут на полянке среди кустов я увидел девушку, загоравшую на расстеленном полотенце. Ту самую, только обнаженную. Я узнал ее сразу. Не буду врать, что по лицу - по форме груди. Бесшумно проходить было неудобно, я негромко кашлянул, она услышала, обернулась и слегка прикрылась. А я пошел плавать.
Раньше я ходил туда плавать раз в день. После этого я начал плавать по трижды в день. Ходить я начал длинной дорогой, ведь прогулки вдоль моря, наверное, не менее полезны для здоровья, чем плавание? Через несколько дней я уже знал половину обитателей подводного мира в лицо. Я знал, где живет небольшая мурена, в каком месте обычно прячется осьминог, я даже узнал, чем питается рыба-флейта.
Девушка обычно была на одном и том же месте. При подходе я начинал слегка шуметь, чтобы неожиданно не пугать Мы уже улыбались друг другу и слегка кивали головой, как незнакомые сослуживцы из разных отделов.
Пару раз ее не было. Я разочарованно думал про себя: "Проклятые немцы! Мало мы вас с сорок пятом..."
Дней через пять-шесть я в очередной раз пошел плавать, груженный ластами, маской и трубкой. В этот раз я пришел слишком рано, она успела раздеться только наполовину и стояла, улыбаясь и растирая крем от загара по смуглом телу. На загорелых плечах и груди блестели капельки крема, как роса на спелом абрикосе.
И тут я не выдержал и вслух сказал то, что накипело: "Да когда же ты наконец-то уедешь!" И неожиданно услышал в ответ: "У меня завтра рано утром самолет." Мы разговорились, оказалось, что она никакая не немка, а практически соседка, из того же города. Что на пляж, где она загорала топлесс, она перестала ходить, потому что там же дети ходят. Что уже ночью она уедет, потому что самолет у нее вылетает с другого конца острова, с аэропорта Пафоса. Что.. да о многом мы успели поговорить тогда, с ней было интересно. Вот только весь разговор меня не покидала одна грустная мысль: ну и дурак же я был! С чего я решил, что она немка? И что стоило раньше хотя бы раз просто сказать: "Привет!"

Мамин-Сибиряк (с)
+356
Проголосовало за – 555, против – 199
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Ося Бендер12.01.17 05:53

Так кто же я такой выхожу в этом случае? – Дурак! – отчетливо сказал где-то бас, не принадлежащий ни одному из Иванов и чрезвычайно похожий на бас консультанта :)))

+1
ответить

Горшок с цветами11.01.17 18:44

Тема сисек раскрыта полностью.
История вялая, отсутствует динамичность событий.
История не полная, про гавно не слова.
Минус.

+3
ответить

kuzinroma 11.01.17 18:40

мимо немочки иду,
мне по-русски:- Спрячь елду!

+-1
ответить

Darren_11.01.17 17:52

А с чего ты решил что она бы тебе дала, даже если бы ты раньше заговорил? Ты застенчивая сопля, бабы таким не дают.

+0
ответить

Sarkis➦Darren_14.01.17 04:20

Оне просто языками не владеют-с, а так, гусары!

+0
ответить

mathematicus 11.01.17 16:35

Нагая красота очень смущает. Нужно быть очень уверенным в себе, чтобы подойти к такой красавице и просто озвучить то, что и так горит в глазах.

+-3
ответить

Michael Ashnin ★★★11.01.17 15:42

Хорошо описал снорклинг, дивный подводный мир- аж загорелось в отпуск, тропики....

+-1
ответить

Reineke Fuchs11.01.17 14:18

Немок красивых на свете хватает. Лично знал нескольких, про которых хотелось сказать "Вау!" :). Рискну предположить, в процентном соотношении немногим меньше, чем среди наших девушек. Другое дело, что среди немецких "серых мышек" очень мало ухоженных. Косметика и одежда, ярко подчеркивающая твою привлекательность, здесь скорее исключение, чем правило.

+4
ответить

МБ ★★11.01.17 14:02

Желаю, чтобы комментаторы обошли вас стороной :)

+1
ответить

Тарен Лазик оглы➦МБ11.01.17 14:09

а разве от ТС плохо пахнет?)

+2
ответить

МБ ★★➦Тарен Лазик оглы11.01.17 14:13

Не знаю, что такое ТС. Поясню свое пожелание: история в литературном-лирическом стиле, что наверняка приведет к критике: "неправдоподобно", "тема палок не раскрыта" и т.д.

+-1
ответить

Тарен Лазик оглы➦МБ11.01.17 14:17

ТУ МБ: Вы же в сети.Грех этого не знать) ТС-это ТопикСтартер (человек, создавший тему на форуме)

+2
ответить

МБ ★★➦Тарен Лазик оглы11.01.17 15:06

я запомню :)

+1
ответить

Тарен Лазик оглы➦МБ11.01.17 15:08

грубо говоря- посчитали кирпичи в ряду, разделили на 4 и знаете длину дома) за две минуты без рулетки

+1
ответить

МБ ★★➦Тарен Лазик оглы11.01.17 15:13

А главное я поняла, к чему это :P

+4
ответить

Тарен Лазик оглы➦МБ11.01.17 15:26

МБ Вы не подумайте что я Вам как ребёнку разъясняю- этот комент должен был быть в предыдущем моем сообщении.Я его опубликовал случайно)

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Тарен Лазик оглы11.01.17 15:43

Тарен, обогатил ,спасибо!!

+-1
ответить

Тарен Лазик оглы➦Michael Ashnin11.01.17 16:11

"...обогатил.."(С)
Миша, не забывай-долг платежом красен,

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru