Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №865210

Коллега появился на роботе с синяком под глазом. Шестого вечером мы с ним выезжали на аварию. Устранили ночью. С Рождеством поздравили друг друга и разьехались. Далее его рассказ.
Пришёл домой, жена, дети спят. Тихонечко в душ. Только воду перекрыл, слышу телефон на полной громкости разрывается. Выскакиваю из ванной и в коридоре подскальзываюсь - ноги вперёд, затылок назад. Очнулся - в коридоре и лежу, но на мне одеяло, а под головой подушка. Ощупал голову - шея и низ затылка болят, и глаз, чувствую, тяжестью наливается. Жену тихонько разбудил. Говорю: Поскользнулся и вырубился, очнулся - одеяло и подушка. ? Выяснилось: Трубку через раз берёшь. "На работе, на работе, занят." Злая спать легла! Телефон твой ночью орёт, выхожу - валяешься. Набухался работничек-то! От обиды по роже заехала. А потом, вдруг, жалко стало - укрыла.
+277
Проголосовало за – 455, против – 178
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

freeaccount10.01.17 18:49

Снял бы побои, а ее выгнал из дому, подкаблучник.

+1
ответить

Moris10.01.17 15:14

Наверное, для него сказать, что на работе, а самому набухаться и уснуть в коридоре - нормальное поведение. И тогда она дура, что с таким живет. А если он не давал повода думать, что для него это нормально, а она подумал, что уж он дурак, что такой живет. В любом случае, после этого эпизода им пора разбегаться.

+-2
ответить

Sarkis➦Moris13.01.17 22:02

А если это любовь (зачеркнуто) БДСМ?
Таки укрыла же потом?

+0
ответить

noname6910.01.17 10:30

Не смешно, но прикольно. Интересно же узнать что другие люди считают нормальным. Вот я бы ни минуты бы не остался жить с бабой, которая ударила меня лежащего без сознания (с ноги?) и не важно почему я был без сознания.
У меня это даже в голове не укладывается - выходит баба из спальни. видит лежащего на полу голого мужа, обижается, фииигак с ноги в лицо.... сюрр.

+6
ответить

yazadarena➦noname6910.01.17 11:43

а самое прикольное, что бабы перестали бояться наказания за такое поведение. Мужик то свою , я так понял, совсем не пожурил. А напротив, написал и поделился историей... блогер етить. Позор.

+4
ответить

Gumi➦yazadarena10.01.17 12:01

таки да, надо бы въебать ей аналогично

+0
ответить

All_eXe➦Gumi10.01.17 15:50

Это вам в соседнюю тему, там раз в месяц можно по закону, а у нас ни-ни.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru