Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №865209

История о том, как на меня куллер отлил.

Где-то в начале моего второго курса (уже в позапрошлом году) наш факультет с шестого этажа здания института на второй переезжать стал. А это значит, что все вещи, так или иначе связанные с ним, по лестнице транспортируются при помощи студентов и - реже - преподавателей (у нас из преподавателей-мужчин только один молодой да бодрый остался). Одним из первых переехал сам деканат.

И вот мы с одногруппником с трудом выволакиваем на лестницу куллер, на котором почему-то установлена практически полная ёмкость (видимо, кого-то жажда замучила ждать переезда). Для справки: сам куллер весит ерунду, а с бутылью его и от пола оторвать тяжело. Виктор (одногруппник) держит его за заднюю стенку, я обнимаю с лицевой стороны. Только стали к ступенькам подносить, чувствую - чуть пониже груди боль какая-то странная в одной точке. Ставим куллер, смотрю - у меня в том месте мокрое пятно, струйкой уходящее вниз. Оказалось, я, прижавшись к куллеру, надавил на красный краник, и ещё не совсем остывшая водичка потекла из него прямо на меня. Преподавателей мой вид с таким пятном в самом центре позабавил от души...

P.S. Потом все вместе придумали-таки комбинацию: аккуратно наклонили куллер почти до самого пола, быстро сдёрнули бутыль и потом в обратном порядке повторили действия уже внизу. Всё получилось, только полы немного забрызгали.
+-272
Проголосовало за – 39, против – 311
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★11.01.17 02:40

За последние два года это было самое интересное сабытие.

+0
ответить

Cptn00710.01.17 19:31

Скучно у вас там было )))

+0
ответить

Yourrry ★★10.01.17 16:07

Пиздец какая познавательная история! Я, пожалуй, её законспектирую и буду внукам перед сном читать.

+4
ответить

Скальд 10.01.17 11:59

это какими же надо быть фееричными... в бутылях же специальный клапан. на крайняк поставили бы бутылкой вниз и сняли с неё аппарат.

+0
ответить

Фыва Пролд➦Скальд10.01.17 17:58

И вылилось бы на пол то, что из бутылки вылито было... А в бутылях клапана никакого нет.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru