Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №864965

Восьмидесятые годы. Мне лет 12. Спортлагерь. Есть хотелось постоянно. И вот в один из дней на обед - суп из цветной капусты. Плавают червячки (маленькие беленькие). Не один и не два, а с десяток как минимум. Видимо не заморачивались и капусту не вымачивали в соленой воде. Я смотрю с тоской в тарелку на всё это. Ребята с грохотом встают из-за столов и идут выливать суп в бак для пищевых отходов. А мне есть хочется жутко. Вздохнув, червячков в сторону - на край тарелки и весь суп съедаю. Суп вообще-то неплохой. Когда сейчас рассказываю своим детям и мужу, говорят, что не так уж и хотелось тебе есть, раз червячки остались в тарелке. Ага, насмотрелись всяких шоу.
+41
Проголосовало за – 227, против – 186
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Тарен Лазик оглы10.01.17 04:17

Получил я как то в 80е люлей неплохих. Пошутил,скажем так. Нашел толстую гусеницу и сделал вид что выловил её в компоте. Слух по лагерю разнёсся мнгновенно. Весь лагерь на ужин оказался идти. Естественно нашли "провокатор" т.е меня. Морально гномили часа наверное два ,все. начиная от пионервожатой и заканчивая директором. Созвали экстренную "линейку". Выставили меня на трибуну ,дали микрофон и я потупив взор, рассказал что это была шутка. Хорошо что не пришили идеологическую диверсию карапузу.))

+2
ответить

Vladimir Sidorov ★★09.01.17 03:14

Да, странно немного. Я фехтованием занимался, так что половину своих каникул за школьные годы в спортлагере провел. Да, жрать хотелось все время, есть такое воспоминание. А другое - что кормили очень вкусно, много и качественно, просто офигительно кормили. Впрочем, спортлагеря, наверное разные бывают, у меня есть опыт только с одним.

+0
ответить

МаНАС08.01.17 22:17

был и в спорт лагере и просты-пионерских. еда разная, но червячки?? чушь какая-то

+-3
ответить

big_andy 08.01.17 18:32

"Ребята с грохотом встают из-за столов и идут выливать суп..." но, почему-то не на голову повару, а всего лишь "...в бак для пищевых отходов." Вот потому всяким дерьмом и кормили.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru