Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №864492

История произошла в Одессе. Конец 80- десятых.
Совместное предприятие. Расположено в убогом офисе, где ремонт не проводился со времён постройки. Но кабинет директора этого СПИ уже приведён в порядок по тогдашней моде и возможностям , по высшему разряду. Директор молодой всебе уверенный реформатор комсомолец.
К директору этого СП для заключения договора и знакомства прибыл респектабельный, лощёный,породистый немец. В кабинете какое-то время переговоры шли уверенно, но гостю невзначай захотелось в туалет. Пришлось вести его в общий сортир, как они выглядели и работали современники помнят. Дорогого гостя привели он сделал свою малую нужду в писсуар, а когда сделал шаг назад, чтобы оправиться увидел , что через отбитое донышко писсуара залил свои шикарные брюки и замшевые туфли . Немец начинает терять чувство реальности и на автомате нажимает ручку слива воды. Воды , как часто бывает в Одессе нет, но рука его вымазалась во что-то липкое, вонючее и знакомое. Он поближе рассмотрел и понюхал вязкую субстанцию, убедился, что это действительно ОНО и полностью потерял связь с реальностью. Сопровождающие его лица сообразили тут же что произошло, но воды в кранах нет и побежали по ближайшим кабинетам в ее поисках и довольно таки быстро прибежали с чайником . Ошалевшему немцу не нужно было долго объяснять о важности чистоты и личной гигиены. Он послушно подставил руки и окончательно пришёл в себя когда его ошпарило кипятком из чайника (люди как раз собирались пить чай ).
Немец уехал, а директор долго возмущался наднесерезностью и непредсказуемостью западного бизнеса.
+26
Проголосовало за – 46, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Irukandji18.02.17 00:20

Не верю, что дебилы налили немцу кипятка на руки.. разве что специально.. Просто нести чайник, да еще и быстро - невозможно не понять, что там кипяток.. вода нагревает стенки чайника, и не почувствовать это может разве что инвалид..
P.S. Человек даже с закрытыми глазами по звуку льющейся воды узнает кипяток это или холодная вода..

+0
ответить

васька ★★04.01.17 15:46

"Оправиться" - это как раз пописать/покакать, а не застегнуть брюки.
-Можно оправиться и закурить.
-А мы не курим (хи-хи-хи).
("Свадьба в Малиновке")

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru