Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №863736

Тут постоянно помещают истории про котов, иногда – пару в день. И авторы умиляются тем, как своего кота избаловали. Он и это не ест, и то не ест, спит где хочет, гости делятся у него на любимых и нелюбимых... И в конце следует лицемерное: «Ну прямо не знаем, что делать.» Так вот, я скажу вам, что делать. Дальше – со слов одной знакомой женщины. Пришла к ней подруга в гости и у них состоялся такой разговор:

- Кот у нас совсем обнаглел, ничего не жрет, кидается на всех, гадит где попало...
- А вы когда есть садитесь, ему первому накладываете, наверное?
- Ну конечно.
- Вот раз ему первый кусок достается, он считает себя в доме главным. А ты его опусти немного.
- Это как?
- Сначала сами поешьте, а потом уж ему дайте.

Попробовала эта женщина так делать, и кот стал просто шелковый.
+695
Проголосовало за – 810, против – 115
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
22 комментария, показывать
сначала новые

hudoyy01.01.17 12:00

А у меня кот сначала боялся пылесоса, а потом ничего... втянулся...

+2
ответить

hudoyy01.01.17 11:56

Вот верите, или нет- кошакам пофигу, кто и в каком порядке ест. Привести в чувство обнаглевшую скотину помогают только целительные пиздюли.

+2
ответить

siux 30.12.16 21:16

Без валенка опустить кошака почти нереально.

А так, в принципе, всё правильно.
У меня в хате две такие хвостатые кометы; делают, что хотят.
Смирно сидят лишь, когда хозяин кушает - приучил.

+0
ответить

васька ★★30.12.16 20:29

Насчет собак - как там в книге "Мастер собак" Игоря Дивова герой говорит про свою кавказку:"Это настоящее handmade изделие. В смысле, всю руку об нее отбил в процессе воспитания. Сколько раз приходилось бить ее по затылку кулаком, чтобы выплюнула какую-нибудь вкусную кошечку. Выглядит, как лапочка, а на самом деле - наглая бабища. Только и ждет, чтобы контроль ослаб." Это не дословно, но близко к тексту.

+0
ответить

Этот ник уже занят30.12.16 19:34

Как все сложно. Не пробовали его обосцать?

+3
ответить

васька ★★➦Этот ник уже занят30.12.16 20:23

Была тут такая история, как пьяный парень обоссал наглого кота своей девушки. Помогло. Но я себе представляю, как эта тетка гоняется за котом с голой жопой и пытается над ним присесть. Сюр!

+2
ответить

enovio130.12.16 12:02

Когда-то мы брали у соседей кощечку на день. Свою заводить не могли, но кошаков очень любим. Соседи были еще те: сербернар и 6 кошаков! Правда, дома у них было стерильно чисто. Вот выбрали себе одну Аманду, черно-белую и приглашали к себе в гости. Первое время она сжирала(именно сжирала) всю еду, которую мы давали, урча и подергиваясь. Боялась, что отнимут. А еду мы давали знатную, по кошачим меркам: вареное яйцо, фарш, говядину, творог и т.д. Сыновья ее гладили, разговаривали с ней(она постоянно отвечала, просто не заткнуть!), играли. Вечером мы возращали ее домой, соседям напротив.Потом соседи стали говорить, что она сидит в коридоре у дверей и ждет. Когда я приходила за ней, она неслась сразу, заслышав только мой голос. Там стая, если не успел съесть пищу, то другие сожрут. У нас она одна королевишна, все ее обхаживают и оглаживают, разговаривают с ней. Там столько внимания не было. Спросили они, чем кормите? Когда услышали, сказали, что на всю ораву такую еду не покупают. А жрут там все сухой корм. Поэтому у нас для нее был рай.
Съехали мы в итоге с той квартиры, Аманди так и осталась у них. Прошло уже лет 13, а мы все помним эту чудесную девочку.

+6
ответить

Tigerr➦enovio102.01.17 21:52

Неплохо устроились, кошку внаем. Поматросили и бросили. Если аллергии нет ни у кого, что сие значит - "свою заводить не могли"?

+1
ответить

enovio1➦Tigerr03.01.17 11:26

Да аллергия у мужа на шерсть. Пока он на работе - брали котэ в аренду. Судя по Вашему нику,Вы тже из семейства кошачьих. Вот и вступились! Молодца!

+0
ответить

HITler 30.12.16 11:12

Многие проблемы оттого, что котов на улицу не выпускают. Отсюда и агрессивность. Им же надо как-то инстинкт охотника реализовать (а коты охотятся не только когда голодные. За этот сильный охотничий инстинкт их и доместицировали)А насчёт жрать до упора так это про собак. Или особенность именно вашего котика (некоторые люди тоже жрут без меры ;-) )А насчёт воспитания... Относитесь к коту с уважением и он отплатит вам тем же. Зачмырить можно любого, но вы, кажется, заводили ДРУГА, а не РАБА

+2
ответить

васька ★★➦HITler30.12.16 11:15

А получается, что вырастили не друга, а господина себе на шею.

+1
ответить

HITler ➦васька30.12.16 11:26

А где тут у меня про котопоклонничество? У нас как раз отношения, основанные на любви и взаимопонимании.

+0
ответить

All_eXe➦HITler30.12.16 14:31

"А насчёт жрать до упора так это про собак"
Собаки часто закапывают еду про запас и наши в том числе, когда живы были. За своими и соседскими кошками я этого не замечал, наоборот жрут сколько не положи, до обратного эффекта порой(мягко говоря), а уж когда отяц с рыбалки ведро рыбы приносит и потрошит, то у них вообще праздник желудка, только очень непродолжительный порой)

+0
ответить

васька ★★30.12.16 11:12

А я что, спорю? Но там все какие-то крайности. А тут мягонько, интеллигентно.

+0
ответить

васька ★★➦васька30.12.16 11:13

Это было для Горшка с цветами.

+0
ответить

Справедливый 30.12.16 11:12

Да по морде тапком скотина и все. Регулярно.

+-2
ответить

Гексогеныч➦Справедливый30.12.16 15:45

Какой вы ласковый в сравнении со мной.

+0
ответить

Справедливый ➦Гексогеныч30.12.16 20:56

Я Справедливый

+0
ответить

васька ★★30.12.16 10:36

Химик, ты это Куклачеву скажи. Это распространенное мнение, что кошки не дрессируются. Знаешь анекдот, как мужик кота учил говорить с помощью мешка сухарей? Из почти пустого уже мешка достает сухарь и начинает им смачно хрустеть. А тощий-тощий кот сидит перед ним и скулит:"Дядь Вань, дай сухарика-то."

+2
ответить

himic ➦васька30.12.16 11:46

Батенька, Вы невнимательны! Я про ПЕРЕВОСПИТАНИЕ котов говорил. Если у кота сформировался характер, поведенческий образ, поздно пить боржоми... Тему Куклачева, мне кажется, лучше вообще не затрагивать...

+-1
ответить

васька ★★➦himic30.12.16 20:18

Я как-то неуверен, что я Ваш батенька, а то мы так и до разговора об алиментах докатимся. Кто собирается взрослого кота ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ? Разговор о том, чтобы ввести его поведение в какие-то рамки. Он при семье живет, а не семья при нем.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru