Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №862098

"ЕС официально продлил санкции против России."
По всей стране слышен стон гурманоидов: "Сссссыыыыыыыррррррр!!!!!!"
+-4
Проголосовало за – 11, против – 15
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

arcen6624.12.16 21:36

Дорогие мои! Действие равно противодействию. Третий закон Ньютона. Антисанкции обусловлены санкциями. Кто первый начал — слишком долго обсуждать.
Пока не отменены санкции, не будут отменены антисанкции, что логично.
А стоны гурманоидов об импортном сыре уже достали. У меня самого есть знакомые, которые раньще раз в три месяца кусочек сыра съедали в лучшем случае. А теперь создали сыросоциальную сеть, обязывающую каждого при поездке за границу привозить сыр на всех. При этом, сыр импортный и так повсюду продается, но не в магазинах, которые можно оштрафовать, а на рынках и чпэшников, с которых взять нечего.
Проблема не в санкциях и не в антисанкциях, а в преувеличенных театральных страданиях по сыру липовых гурманов, которым до этого на сыр было насрать. И которые в закрытой дегустации не отличат эмменталь от пошехонского.
Надо ввести статью в УК за жопоголизм, но не сажать, а всякие пакости назначать тем кто пиздит как все плохо и как станет еще хуже.

+1
ответить

Ildarrrr21.12.16 01:43

Бред. Сыр, норвежскую рыбу и фуагра запретил не ЕС, а Путин. При этом, к примеру, Норвегия вообще к санкциям не присоединилась - лосось тупо запретили, чтобы куш заработала компания "Русское море", принадлежащая известному единороссу

+0
ответить

Янги➦Ildarrrr21.12.16 09:32

Ildarrrr, а вы всё знаете про отношения с Норвегией?
А Сёмга и форель есть. Откуда-то с Южной Америки. Лосось не берём-с, он суховат будет

+0
ответить

Ildarrrr➦Янги22.12.16 10:18

ну, если Вы знаете лучше, поделитесь, а то что ж тень на плетень зря наводить. А о том, вкусный лосось или нет, судят покупатели, а не презики и министры. Норвежский, по мне, был в 2 раза дешевле и в 3 раза вкуснее того, что сейчас.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru