Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №860678

На замечание, что в докладе МакЛарена обнаружена ложь, МакЛарен предъявил справку от WADA, разрешающую применять ложь в терапевтических целях.
+247
Проголосовало за – 532, против – 285
Статистика голосований по странам
11 комментариев, показывать
сначала новые

All_eXe13.12.16 11:14

"Одним из основных обвинений, выдвинутых независимой комиссией WADA в адрес российского спорта, было обвинение в подмене допинг-проб, взятых во время Олимпиады в Сочи. Как заявил глава комиссии Ричард Макларен, сотрудники сочинской антидопинговой лаборатории через дыру в стене передавали вскрытые емкости с образцами мочи российских спортсменов, после чего эти образцы подменялись на чистые. Для сокрытия подмены применялась соль, которая меняла удельную плотность мочи.

Во время Олимпиады в Сочи, как и на других крупных соревнованиях, использовались емкости производства швейцарской компании Berlinger Special AG. Комментируя результаты доклада, компания заявила, что не представляет, каким образом эти емкости могли быть вскрыты.

«Berlinger Special AG не может комментировать обвинения WADA в адрес тех или иных спортсменов. Мы можем только сообщить, что производим емкости для образцов крови и мочи с максимально высокой степенью защиты, и эти емкости используются по всему миру. В докладе Макларена говорится, что емкости оказались вскрытыми. Berlinger Special AG пока не может предложить ни одного разумного предположения, как это возможно. Мы не знаем, какие методы использовались во время тестов и экспериментов комиссии, руководимой Ричардом Маклареном. Berlinger Special AG проводит постоянную перепроверку всего допингового оборудования, наша продукция тестируется независимыми институтами, сертифицированными швейцарскими властями. И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть. То же относится к емкостям, использованным во время Олимпиады в Сочи», — говорится в заявлении Berlinger Special AG [ http://www.berlinger.com/drug-and-doping-control/media/media... ].

Компания заявила, что намерена изучать данные, изложенные в докладе Макларена, в течение нескольких дней и после этого сделает расширенное заявление, в котором будут прокомментированы результаты расследования комиссии WADA."

Щвейцарцы это вам не кто-то там, они дорожат деловой репутацией и они засудят и выбьют последний доллар и из WADA и из Макларена за клевету, имхо.
Профессиональный медвежатник не смог вскрыть стеклянную баночку не повредив (при этом использовались металлические полосы в половину толщины волоса, которые и под крышку то не смогли протиснуться). Я бы очень хотел посмотреть на этого индюка, как он на камеру и в присутствии производителей будет вскрывать контейнер.

+2

Виктор Джонг ★★12.12.16 20:42

Чьё, простите, замечание? Кем обнаружена? Где вообще доклад, как уже с ним ознакомитьсч и найти места где наврали?

+1

недотыкомка12.12.16 17:13

эк припекло :) никакие проблемы так не волнуют расейскую абщественость :)

+0

Michael Ashnin ★★★12.12.16 14:30

Ну нету его в новостях,нету- доклада....
Никто его не заметил- кроме контранекдотчиков.

+5

МаНАС➦Michael Ashnin12.12.16 18:56

То есть и параолимпийцев из РФ то же отстранили из за того, чего не было?
Ну и Саддама убили, игил вскормили из за того чего не было.
Помните, Как смуглый докладчик тряс пробиркой для анализов на заседании ООН??

+1

Прочитал я это➦МаНАС12.12.16 23:16

Выдыхайте уже, приятель...Вы мне таки напомнили одну ревнивую мамзель, с которой я несколько месяцев прожил в гражданском браке. Той тоже скажешь - Да мужская компания была, после работы по поводу дня рождения коллеги немножко выпили, я и задержался-то на полчаса . А та в ответ - то есть и с Катькой Ивановой у тебя ничего не было, и к Ритке ты яйца не подкатывл, и в крайней командировке со свои долбанным Кирилом вы по бабам не ходили, помню, как ты Ленке глазки строил ..... И не остановить. Как и у Вас - поток слов никак не соотносился с начальной фразой.

+1

Вова из Владимира➦Michael Ashnin13.12.16 08:39

Вы видели доклад? Нет? А он есть!
В том и дело, что там опять вода и с потолка взятая инфа - иначе бы уже везде были сенсационные заголовки.
А так удобно никто его не видел, но вот латышские скелетонисты из-за этого доклада не поедут (бойкотируют) в Сочи на чемпионат мира. Короче одна пропаганда и политика.

+0

Bespontov➦Вова из Владимира13.12.16 09:35

воду с мочой не надо подменять,как у вас в комменте, и тогда докладов не будет-тут не эстафета. пора призадуматься.

+0

Вова из Владимира➦Bespontov13.12.16 09:45

Еще один макларен. Слишком много творческих писателей. Чтобы призадуматься хотелось бы конкретики, а не поноса, "как у вас в комменте".

+1

NeVasia 12.12.16 11:22

В связи с острым воспалением хитрости

+-3

Skeptik➦NeVasia12.12.16 20:36

В связи с обострением хронической подлости...

+-3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru