Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №860339

ЕС и США расширят санкции против России за то, что у них не получается превратить Сирию в такое же процветающее государство, как Ливия.
+228
Теги: санкции
Проголосовало за – 473, против – 245
Статистика голосований по странам
20 комментариев, показывать
сначала новые

qweijin12.12.16 18:55

Осторожно, в комментариях - дисциплина Специальной Олимпиады. Регулярные формирования боевых троллей вперемешку с волонтерами-фанатиками схлестнулись за Русскую Духовность/Наглосаксонскую Демократию.

+1

Michael Ashnin ★★★11.12.16 13:34

Не за Сирию...
Автор передёргивает.
А Сирия России дорого обойдётся- как США- Ирак.
Только в одном случае диктатора скидывали, а в Сирии- подпирают.
Влезать в такие страны- себе дороже.
Да и не страны они- осколки Империи, искусственно слепленные племена и религиозные направления.
И там и там- меньшинство рулило большинством, полный абсурд.
И это вместо того, чтобы заняться домашними делами и навести порядок хотя бы со здравоохранением- как в США проблемы с этим, так и у России, по слухам.

+-1

Тарен Лазик оглы➦Michael Ashnin11.12.16 13:43

Вы там наше здравахранение не троньте! Мы на него и образование, в следующем году выделили почти как на содержание чиновников, ну немного меньще, Но зхато немного больше чем на содержание аппарата президента!!Вот

+2

Янги➦Michael Ashnin11.12.16 13:48

Michael Ashnin. Ты попробовал себя в мелкой прозе. Вроде получилось.
Хотя тут некоторые и упрекают тебя в потере ориентации приведшей к путанице в рамсах. Ну да ладно.
Но ты решил перепрыгнуть три уровня. Сразу и в политику. Минуя ранга Комментатор, не собачился в Терроризме. Игнорируя призыв по улучшению работы сайта. То есть не имея никакого опыта кроме анестезиолога.
Но так ведь не верно? Так не поступают. Подобным макаром ещё куда ни шло зубы драть можно. Но рассуждать о политике не заявив себя в обозначенных ресурсах, так не гоже.
Если тебе сейчас попустить, то всякий даже не написавший пустого анекдота станет высказывать своего мения о политике. И куда мы скатимся с такой, не побоюсь этого слова, демократией?
Про зубы я не обмолвился. Было дело. Драли зубы. Пласкогубцами. Предварительно продезинфецировав их в стакане водки.
Сидели пили водку. Закусывали конечно. А тут буровой мастер и говорит - что-то мне зуб мешает хорошо кусать - и показывает шатающийся зуб.
Ну а так как уже в нас было. Влито. То и решили мы помочь старому мастеру.
Прополоскали плоскогубцы. И облегчили страдания.
А на утро его бабка пришла - Пацаны, а дед-то мой помер. Ночью. Пришел. Ужинать не стал. Сказал что на работе поел. Лег спать. И помер.

Так и со здравохранением. Что в США, что в СССР, что в России современной.
Кому положено жить, тому помогут. Кому нельзя, того увы и не спасти.
А на счёт положенного, так то в не нашей власти. И этому убедительных примеров у меня есть куча. Личных. На своей шкуре испытанных

+1

Тарен Лазик оглы➦Янги11.12.16 14:05

Но ты решил перепрыгнуть три уровня. Сразу и в политику. (С)
Янги, то есть если не гинеколог-то и не смей анекдоты про песду рассказывать? так?

+3

Янги➦Тарен Лазик оглы11.12.16 14:23

Тарен Лазик оглы - адназначна.
Ну какой про неё анекдот ты сможешь расказать если ещё не обыгрывал слово Вагина? (ВагИна - не вАгина)

+2

Michael Ashnin ★★★➦Янги11.12.16 16:49

Люблю я тебя, бродяга- стиль твой ни с кем не спутаешь!))
Ржу- в 6 утра, собак разбудил!!

+-3

Michael Ashnin ★★★➦Тарен Лазик оглы11.12.16 16:51

Ура, товарищи!!
Урррааааа!
Деньги это хорошо, денег и у нас на здравоохранение уходит много- толку вот мало,деньги с умом тратить надо.

+-2

Тарен Лазик оглы➦Michael Ashnin11.12.16 16:54

Имелось ввиду что на здраоохранение вместе с образованием выделено меньше чем на "партаппарат"

+0

Ваше имя ➦Michael Ashnin11.12.16 19:28

Майкл!
Как так - "не за Сирию"?
Вы совсем не читаете прессы, не знаете, что на самом деле происходит в Мире, но при этом лезете что-то опровергать и делать громкие заявления на тему кому что во что станет.
Я ж вам уже как-то говорил, что "упоротые" - это люди, с весьма слабыми познаниями, но с нечеловеческой просто упорностью в каких-либо вопросах.

+-3

Michael Ashnin ★★★➦Ваше имя13.12.16 20:08

Ваше мнение против моего.
Только и всего.
Хотите слышать только мнения совпадающих взглядов?
Ваше право.
Дорога в никуда- единомыслие существует только в стаде баранов.

+-2

Ваше имя ➦Michael Ashnin14.12.16 15:21

При чём тут, мнения, Майкл?

Факты, факты!

США обсуждают с партнёрами новые санкции к РФ из-за ситуации в Сирии
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20161021/1017978635.html США обсуждают с европейскими партнёрами и правительствами в регионе то, как можно противостоять действиям России в Сирии, обсуждаются и новые санкции, рассказал представитель Белого дома Джош Эрнест в рамках регулярного брифинга в пятницу. "США глубоко вовлечены в переговоры с нашими европейскими партнёрами, а также странами в регионе, которые призваны сократить насилие в Сирии. Для противостояния акциям России в Сирии обсуждается ряд мер,.. который включает и возможное использование санкций", — сказал он.

Факты, которых Вы не знаете, но при этом бодро так и самоуверенно позволяете себе рассуждать, причём, весьма категорически.

Держите себя в руках, Майкл!

+1

Mike Rotchburnz10.12.16 15:35

У варваров было не меньше миллиона веских причин ненависти к Риму. Римляне - извращенцы. Они подавляли всех и насаждали свою ненавистную культуру и язык. Они были декадентами и материалистами. Они жили в пошлой роскоши совершенно незаслуженно. И т. д. и т. п. Но среди этого миллиона причин никогда не называлась одна, без которой бы не было всех остальных: они жутко завидовали Риму, втайне им восхищались, злились на себя и своё убожество по сравнению с ними, и мечтали быть такими же, как римляне.

+1

qweijin➦Mike Rotchburnz12.12.16 19:00

Верно. Правда, материализм отпал - после Константина началось религиозное мракобесие.

+0

LIDFGMOEIGBPO10.12.16 14:17

Вообще то если бы разные бараны меньше верили бы СМИ а читали бы документы то знали бы что изначально санкции против России были введены из за того что 1- в СИЗО тупо и нагло убили Магницкого и никому ничего за это не было ( ни один человек не сел )2- Путин наотрез отказался рассматривать документы присланые ему ФБР США на российских чиновников которые прячут наворованое из бюджета в США 3- За аннексию территории соседнего государства ( Крым ). Путин как мы все помним в ответ на это запретил своему народу жрать качественные европейские продукты и посадил всю страну на пальмовое масло.

+-4

Виктор Джонг ★★➦LIDFGMOEIGBPO11.12.16 00:37

Мальчик, категорически советую посмотреть фильм "Закон Магницкого". При всем неприятии действующей власти и полнейшем понимании её беззаконности я нашел время. чтобы посмотреть этот фильм и не пожалел. Потому, что уже не кровавые прислужники ВВХ, а белый и пушистый Браудер на поверку оказался откровенным жуликом и вруном. И даже смерть своего наперсника использовал, путем некоторого препарирования действительности, себе на пользу. А это уже настоящая, а не придуманная подлость.
Такого же качества и твои остальные доводы. Путин не должен "рассматривать" никакие документы "присланные ФБР" - они сами себе режиссеры и вправе привлечь к ответственности любое лицо, совершившее преступление в их стране, не спрашивая ничьего мнения. Не Россия, чай. По этой причине конкретно в Америке российские чиновники денежные средства неизвестного происхождения не хранят.
Насчет аннексии территории - это сугубо частное мнение, к примеру есть люди, считающие, что там был референдум.
Что же до пальмового масла - чем оно хуже вашего подсолнечного мне до сих пор не ясно. Согласен, что западло жрать всякие заменители, но применение пальмового масла в выпечке более оправдано, чем свиного сала.
Спасибо, кстати, за предупреждение, что жрать качественные европейские продукты своему народу запретил жрать лично Путин, я догадывался, что кушая финское масло и белорусскую сметану с итальянской пастой я что-то нарушаю, но тут - просто благодарен - теперь буду делать это с особым удовольствием и цинизмом, на самого Путина хуй положил, не хухры мухры.

+2

Michael Ashnin ★★★➦Виктор Джонг11.12.16 17:01

Ударим обжорством по режиму!!

+0

ArTomCat10.12.16 12:51

... и как Украина.

+-3

Uhalus Posovinomus ➦ArTomCat10.12.16 12:59

Ну зачем Вы? Сейчас набегут и начнётся срач о том, что на Украине всё отлично, а в её несчастьях виновата Рашка, Путин и вата...
:-)

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru