Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №860332

Тяжелобольные наркоманы свободного мира из последних сил выходят на спортивные соревнования и несмотря на тяжелейший реабилитационный период, назначенный их лечащими врачами, все-таки побеждают этих здоровых российских бугаев, накачанных допингом из капель для насморка.(С)Richard McLaren
+705
Теги: спорт
Проголосовало за – 1174, против – 469
Статистика голосований по странам
54 комментария, показывать
сначала новые

недотыкомка10.12.16 23:54

дарагим рассеянам все неймется... никак не отвыкнут после драки кулаками махать :) ну поймали, ну обосрались, уймитесь уже, не напоминайте каждый день всем о своем позоре... только начало забыватся, ан нет, тут же напомнят о том как сели в лужу, себе ж хуже делаете...

+1

Виктор Джонг ★★➦недотыкомка11.12.16 13:00

что, отпускает галоперидольчик?

+-3

Michael Ashnin ★★★10.12.16 23:13

Не могу не процитировать- себя.
"Когда количество политических анекдотов значительно превышает количество весёлых и пошлых- ждите беды"

+9

Виктор Джонг ★★➦Michael Ashnin11.12.16 01:54

Что там новенького про Трампа?

+-3

Michael Ashnin ★★★➦Виктор Джонг11.12.16 08:11

Собирает команду.
Вам как военному- у него военных много в кабинете будет.

+1

Виктор Джонг ★★➦Michael Ashnin11.12.16 12:59

Да я про анекдоты. А там про всяких бешеных псов нам уже все уши даже из утюгов прожужжали. И как военный скажу Вам как врачу - военные, как и врачи - весьма разными бывают. Так что погоны, как и халат с перчатками - далеко не все признаки, так сказать, позволяющие судить. Но дядька Трамп интересен, похоже у Вас там может состояться местный Ельцин, хотя такого начудить как у нас ему не дадут.

+1

Тарен Лазик оглы➦Виктор Джонг11.12.16 13:54

военные, как и врачи - весьма разными бывают"(С)
Вот только у военных заточено на бесприкословное подчинение командам сверху. А так-согласен.

+2

Виктор Джонг ★★➦Тарен Лазик оглы11.12.16 14:21

Ой, ну я Вас умоляю. Знаю среди людей в погонах таааких похуистов...

Лучше короткий рассказ-иллюстрацию дам.
Значит, суровая середина 90-х годов в России, война в Чечне, общая обстановка тоже сложная, а тут ещё праздник - 23 февраля. Кому праздники, а военному праздник как лошади - голова в цветах, а жопа в мыле. Чудес не бывает - направляют меня 22 го числа "для контроля" на удаленный, так сказать, от цивилизации объект. Повезло - что я по приезду обнаружил, что контролировать ситуацию буду отнюдь не в гордом одиночестве. Аж втроём, старший у нас "пятнадцатилетний капитан", то есть кэп, который отслужил в этом звании означенный срок. В причины углубляться не буду, но они, естественно, есть. Я же свое звание получил месяцем ранее в свой день рождения, да досрочно, соответственно, на положении молодого.
Получил предписание, дождался дежурки, погрузился, прибыл к месту дежурства, ойвэй, знакомые все лица. Так сказать - подготовленные кадры. дело к ночи, накрыли стол, включили дебилятор, напитки на улице в сугробе - дожидаются своей участи. Тут меня каксамого молодого пробивает на вопрос - чего, собсна, ждем то? Не пора?
Пятнадцатилетний аж поразился такому, как он выразился, нетерпению. Говорит - нельзя бухать, в части тоже не дураки, знают по списку кто тут дежурит, обязательно проверят. Сидим, ждем. Примерно в 21 час - звонок - доклад, "Всё в порядке? Тогда в 22 часа разрешаем убыть в штаб (1,5 часа дороги) и по домам, дорогие товарищи". Ну ни себе хуя - стол накрыт, коньяк охлажден - и такая вводная. Смотрим на пятнадцатилетнего. Тот набирает дежурного по парку - "Что, дежурку планируете в нашу сторону? Нет? Позвони если соберешься выпускать". То ему - "Ахуел, что ли, бенза в обрез, к вам только через сутки караул повезем." "Ну и ладненько". И в нашу сторону - "Ну, як диты - каждый год одни и те же проделки". Сидели бы ждали дежурку до утра. Телефон дневальному - на все звонки отвечать - "офицеры на улице, пошли встречать дежурку". К столу, господа. Выпили-закусили, поговорили, звонков не было, про инцидент обмолвился сухо - "Начштаба изобретение, чтоб сидели ждали сколько высидим, знает, что ввиду явки к дежурному по части запахов не должно быть".
Какое беспрекословное подчинение, говорите?

+1

Michael Ashnin ★★★➦Виктор Джонг12.12.16 08:39

Всё лучше, чем та мутота последних 8 лет.
Сильно меня достал Обама- раза три наебал, крупно.

+0

Виктор Джонг ★★➦Michael Ashnin12.12.16 20:01

Когда так случается, чтоб сильно не огорчаться я говорю - ну что ж, не всё же нам наёбывать, надо и врагам дать, а то жизнь пресной получится.

+0

creaze➦Michael Ashnin10.12.19 15:51

Привет, Миша, из 2019. У нас в России всё зашибись.

+-1

Атака Гризли10.12.16 20:19

Почему-то дорогие россияне все грызут и грызут этот недружественный кактус, обливаясь слезами. Отринуть бы надо эти нехорошие соревнования с наркоманами свободного мира, и остаться только со своими, чистыми и скрепными.

+9

All_eXe➦Атака Гризли10.12.16 21:08

Мир более чем огромен. Не нужно питать иллюзий, что весь мир Против нас. 1-2-3 страны, что стоят у руля системы, это еще не все, адекватных людей больше.

+-2

Прочитал я это➦All_eXe10.12.16 21:40

Послушайте, не срача ради, я более, чему уверен - главные и единственные враги россиян это сами россияне. Правда они прилагают много усилий, что бы враги у них появились.

+10

Атака Гризли➦All_eXe10.12.16 22:04

Разумеется. Науру однозначно с Россией в этом вопросе.

Скажите, а вот кто стоит "у руля системы"? И, главное, почему они там оказались?

+3

Michael Ashnin ★★★➦Атака Гризли10.12.16 23:14

" Так ведь капустки хоцца!" )))

+0

All_eXe➦Атака Гризли10.12.16 23:44

Политика грязное дело, как и кто оказался "у руля" в любой стране это вообще отдельная история и обычный народ тут вообще не при чем, политтехнологи делают свое дело. кто и как попадает во власть и грызется за нее. Я не понимаю только того почему обычные люди из разных стран должны грызть друг-друга, что им от той власти?

+1

Виктор Джонг ★★➦Атака Гризли11.12.16 04:48

Ну что за тайны - все давно в курсе, что кандидатов на престол в восточной Европе утверждает лично Гена Киссинджер. Впрочем, не грустите - были публикации, что и немецкие канцлеры при вступлении в должность некую клятву вашингтонскому обкому подписывают.
Так что все эти "международные разборки" - просто спектакль для почтенной публики. В реалии для закрытия проекта "великий Пу" достаточно звонка из госдепа.

+0

Тарен Лазик оглы➦Атака Гризли11.12.16 13:58

Мы ещё этим "пи**дорам гейропейским" с ёйным "Евровидением" покажем" Вот как проведём его у себя!

+0

Виктор Джонг ★★➦Тарен Лазик оглы11.12.16 15:15

Что, снова деньги девать некуда? Так шлите мне - у меня приют для кошек есть.

+0

hawhaw➦All_eXe11.12.19 08:38

Да, именно так. Адекватных людей намного больше, и все они русский режим не шибко-то жалуют. Rogue state, что поделать. А чего ты так обижаешься? Вот все мы вместе собрались всем Западом, и решили спросить со всей России за то что All_eXe - мудило.

Ну ведь нет же. Претензии к конкретным людям на верхушке, они слетят и снова подружимся. К населению-то какие могут быть претензии?

+0

hawhaw➦Прочитал я это11.12.19 08:39

Прочитал "я эмо"

+-1

All_eXe10.12.16 14:29

Давно уже нужно абсолютно ВСЁ разрешить в спорте высоких достижений. Потому, что без фармакологии там вообще ни куда. Ускорение восстановления и т.д. Пусть гробят или нет своё здоровье по своему выбору. Врачи соревнуются у кого таблетки лучше (сейчас кому то дали справку, а кому то нет. Какое то лекарство запретили, производимой в одной стране, а в другой со схожим действием, нет. Это бред, господа. Это как формула 1, битва конструкторов, техников (фармакологов, врачей) + гонщиков (спортсменов).

+4

Скальд ➦All_eXe10.12.16 15:51

штаты особенно забавны на этом ринге. как только придумали новый допинг - предыдущий запрещают.

+-2

big_andy ➦Скальд10.12.16 16:18

Могут себе позволить...

+4

Скальд ➦big_andy10.12.16 16:26

таки да. потому что - угадайте, кто входит в основной состав комиссии? =)

+1

МаНАС➦Скальд10.12.16 19:22

Ну так то пишет правила, тот и .... Всех.

+1

Uhalus Posovinomus ➦All_eXe10.12.16 23:23

Вспомнился анекдот отсюда же: надо разрешить допинг, гормоны и наркотики - я бы охотно посмотрел бы поединки бешеных мутантов.

+2

Виктор Джонг ★★➦Uhalus Posovinomus11.12.16 04:41

Ну, в боях без правил именно так всё и выглядит.

+1

hawhaw➦All_eXe11.12.19 08:44

Ну и что это будет? В формуле-1 запрещают все убер-мощные и небезопасные новшества, от мощных турбин до космических твердотопливных двигателей на крыше.

Так же и в допинге запрещены все супер-опасные для себя и соперников пути и способы. Спорт уже битва химиков, или ты думаешь, что спорт-пит из чистых протеинов запретили? Или что на тренировках не применяют CTG и прочие гадости, которые не отличимы от естественных гормонов на анализах, т.к. они и есть?

Запрещены конкретные жесткие вещи. Стимуляторы и анаболики. От первых сердце к 40 остановится в сочетании со спортом, а от вторых ты вообще можешь после отмены пидор-бабой стать с дойками. Преувеличиваю, но лишь слегка, по традициям анекдотов.

+0

hawhaw➦All_eXe11.12.19 08:48

Вот тот же вентолин, к примеру. Он особо погоды не сделает, просто улучшает приток воздуха в кровь, а значит и функциональность спортика. Норвежцы массово пошли и в астматики записались. Анекдот, астматики золото на олимпиадах берут. А почему им позволили? Не надо вот про запад и заговоры против пидарашки. Норвегия это унылый нейтрал с монархией, ОАЭ в снегах, и в политических срачах всегда в стороне, и запад единым фронтом не поддерживает. Изгой-с.

Разрешили потому что не представляет ни опасности, ни убийственного преимущества. Ну чутка в кровь больше кислорода поступило. Хоть тебя забрызгай этим вентолином, ты быстрее не побежишь без тренировок. Это fair play

+0

Прочитал я это10.12.16 13:45

Да, давненько тут острот про WADA не было, давайте еще про покемонов и про лорда Чемберлена с Бенешем. Судя потому, что это на первом месте, далее сегодняшний выпуск можно не читать.

+7

Атака Гризли➦Прочитал я это10.12.16 17:57

Le ressentiment - страшная болезнь. Ничего не поделаешь.

+1

Читайте Вестника10.12.16 13:41

Допинг принимают если не все, то большинство.
Американцы выпрашивали у врача рецепт на допинг, а россиян пичкали им независимо от их желания.
Вчера по первому каналу в очередной раз обгадили Родченкова, бежавшего в США. О том, что незадолго до этого двое коллег Родченкова умерли с разницей в 11 дней (скорее всего, были убиты), на первом канале скромно умолчали.

rosbalt.ru/posts/2016/07/19/1533253.html

Только в России допинг имеет государственную поддержку.

+8

LIDFGMOEIGBPO➦Читайте Вестника10.12.16 13:48

*Американцы выпрашивали у врача рецепт на допинг, а россиян пичкали им независимо от их желания.* Совершенно верно ведь нужно было срочно показать на Сочинской олимпиаде как мы рвём всех хотя бы в спорте если в экономике порвать никого не можем. Но и тут обосрались смачно.

+5

Krem➦Читайте Вестника10.12.16 14:48

Попробуйте на досуге впихнуть кому-нибудь (штангисту к примеру) допинг против его желания )))

+-1

truf➦Krem10.12.16 15:10

Как два пальца. Допинг также могут сыпануть доброжелатели в салатик в столовке, чтобы запороть пробу. Так что спортсмены обычно жрут только свое и бдительно бдят за тарелками.

+0

LostInTime➦Читайте Вестника10.12.16 15:16

Родченков уехал в январе
https://lenta.ru/news/2016/01/27/dopingrusada/
Те умерли в феврале.
(c) Несогласие разрушает моск, ну или то, что от него осталось.

+-4

Krem➦truf10.12.16 15:30

Уже пробовали кому-нибудь чего-нибудь подсыпать в еду? Это только в кино бывает. Ничего вы в столовой никому не подсыпьте. Народу много вокруг.

+-3

Скальд ➦Krem10.12.16 15:50

я помню статью о том, как нашим спортсменам в бутылки с минералкой вкололи допинг. гуглить некогда, работой занят.

+-2

Krem➦Скальд10.12.16 16:39

Один раз такой номер возможно пройдет, но только один раз (можно испортить пробы наверно конкуренту). Допинг надо принимать регулярно, чтобы он влиял на результаты и по определенной схеме. Иначе от него вообще никакого толку. Такое невозможно организовать в массовом порядке, а именно в этом обвиняют. Тем не менее взлом ВАДА, показал, кто на допинге на самом деле сидит.

+1

All_eXe➦Krem10.12.16 18:42

"Допинг надо принимать регулярно, чтобы он влиял на результаты"
Лекарство для астматиков можно и разово. Вдохнул, бронхи расширились, дыхалка эффективней работает. Мой старший, к сожалению астматик (не спортсмен), каких только лекарств нет, и по слабже и сильнее..

+3

МаНАС➦Читайте Вестника10.12.16 19:37

Роделитесь первоисточником о РФ.

+-1

МаНАС➦Krem10.12.16 19:38

Це не допинг. Це лекарство

+-2

vvt251 ➦Krem10.12.16 19:58

Да как нечего делать. Говоришь ему - хочешь быть в команде, принимай, а мы тебя отмажем. В результате остаются только те кто слгласился.

+2

МаНАС➦Скальд10.12.16 21:33

То ли баскет то ли воллей Болл.
Было такое

+-1

Прочитал я это➦Скальд10.12.16 21:46

Да, ребята, стопудово так и было - то пиндосы банки с мочей подменят, то лыжи не тем смажут, то печку нашим танцорам под ноги полставят.

+3

Виктор Джонг ★★➦Krem11.12.16 01:40

Жрать не будешь предписанное врачом - вылетишь со сборов. Без вариантов.

+5

Виктор Джонг ★★➦truf11.12.16 01:42

Оёёёёй, прямо теория заговора сплошная. А просто у спортсменов спросить?

+0

Тарен Лазик оглы➦Krem11.12.16 12:36

А витаминные всякие коктейли (дико модные нынче),думаете спортсмены, перед тем как выпить, в лаборатории несут?

+1

truf10.12.16 12:44

Либерастов не подвезли ещё?
Ну, как говорила мышь после третьей рюмки, мы подождём...

+-3

Michael Ashnin ★★★➦truf10.12.16 14:08

"Жить хочешь?"- спрашивает кот, поймав мышь.
" А с кем?"- отвечает мышь
"Тьфу, опять блядь попалась!"

+3

All_eXe➦Michael Ashnin10.12.16 18:38

Мышь не только смелая, но и разборчивая.

+2

Michael Ashnin ★★★➦All_eXe10.12.16 23:08

Поржал!!)))
Неожиданный поворот темы, браво!

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru