Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №858322

Собачники не замечают, а нас улыбает... Сегодня: девушка по пути здоровается со встречным парнем с собачкой на поводке, в ответ - а я тебя без собаки и не узнал! Другой случай. Зимний вечер, пустынная улица, собака напряженно смотрит на другую сторону, хозяин грустно говорит: пойдём, нечего смотреть, там такая же дворняга как и ты... Еще - по аллее степенно идёт овчарка без поводка, за ней спокойно хозяин. Впереди аллею пересекает проезжий поворот, который очень медленно проезжают авто. Собака без остановки идёт прямо и её слегка задевает авто, она переходит и виновато оборачивается к хозяину, тот с укорзной говорит - все спешишь, все торопишься...
+186
Проголосовало за – 282, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Kroki 29.11.16 10:18

Обычное дело. На прогулке особо на хозяев не отвлекаешься, приходится постоянно отслеживать поведение собаки, причём не сколько из-за того, чтобы не подобрала что-то с земли, а ради собственной безопасности -- когда разыграются могут просто снести с ног.
Хотя недавно в Ашане со мной поздоровалась симпатичная девушка, как выяснилось -- хозяйка знакомого ротвейлера.
Возможен и другой вариант, когда тебя узнаёт собака. Иду утром на работу мимо площадки и ко мне подлетает зенненхунд и пытается облизать, потом начинает активно осматриваться в поисках моей собаки, своей подружки. Пришлось его разочаровать, сказав, что она уже погуляла и дома сидит. Пёс с грустным видом вернулся к хозяину.

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 29.11.16 09:41

Так и есть :-) Давно заметил: сначала собаку узнаёшь, потом хозяина.
Мой такс Фил не обращает внимания на соседскую таксу, но активно ухлёстывает за роскошной золотистой ретриверкой. Хозяйка соседской таксы: когда ты, Фил, будешь своими интересоваться? Всё за блондинками бегаешь!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru