Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №858120

Было во времена всеобщего дефицита.
Многие помнят: пасется большое колхозное стадо коров, а за ними с ведрами и самодельными тележками следует группа владельцев 6 соток. Свежее, универсальное удобрение, да и на халяву. В общем, безотходное производство молока. От лица главного героя. Пригород. Лето. Послала жена за органическим удобрением. Погода хорошая. Коровы с удовольствием щиплют травку. Процесс идет хорошо. Есть небольшая конкуренция со стороны других садоводов. Но и торопиться особо некуда. Я начальник цеха на предприятии. Соответственно и тележку мне сделали на резиновом ходу, емкую. Набрал почти по края.Пора возвращаться. Но какой путь выбрать. Ушли далеко. Короткий путь шел через овраг. А там и сады. Обходить было далековато. Решил сократить. План был простой. Встать перед тележкой и притормаживая ногами, аккуратно спуститься. Что-то сразу пошло не так, как задумал. Скорость нарастала. Тележка давила своей массой. Ветер свистел в ушах. В голове мелькнуло - только не еб.. Финиш был жестким. Долго выбирался из-под тележки. Было больно и... Я был очень зол. Некоторые соседи приколисты до сих пор при встрече зажимают нос.
+195
Проголосовало за – 323, против – 128
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★29.11.16 02:14

А я, помнится, жил на самой окраине, там уже совхозные поля начинались. Выведу собаку погулять вечером, как не услежу - обязательно коровьего дерьма нажрется. Там трава уже полупереваренная и собаки из этого дела какие-то витамины добывают. Но могут и глистов подцепить.

+0
ответить

Kroki 28.11.16 14:47

Нам было проще -- по дороге на дачу несколько ферм, народ там особо не заморачивался утилизацией этого навоза (про вывоз на поля даже разговора не было), просто вывозили его на соседний луг и оставляли. Ну а дачники приезжали с прицепами или мешками и лопатами собирали, причём выбирали уже перегоревший, чтобы сразу в дело пускать...

+0
ответить

Горшок с цветами28.11.16 14:28

Автар опроверг утверждение "коровы не летают", оказывается еще как летают.

+1
ответить

Тарен Лазик оглы28.11.16 11:34

история с "душком", но плюсик.

+0
ответить

Янги28.11.16 10:38

А ведь для 6-ти соток и пары вёдер бы хватило.
Но это тем кто выписывал "Приусадебное хозяйство"

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru