Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №856101

...нет, ви-таки не знаете, шо такое "русский ресторан" в Торонто! По выходным - это сплошной Карл Брюллов. Последний день Помпеи. Это - грохот шлягеров. Ослепительные солистки. Дым коромыслом. Официанты скачут козлами. Лазеры-шмазеры. Это - танцы в кружок. Это - пожирание очень горячего, очень вредного и очень вкусного. В совершенно немыслимых количествах. Но вот музыканты смолкают, и ведущий набирает воздуха: "А эта песня (пестня, пестня...) звучит для Жорика из солнечного Баку! Мазел Тоф, живи в радости!" Дамы за сорок (в мини) хвастают свежими подтяжками и самоцветами, а разбитные менеджеры качают бицухи своими килограммовыми немыслимыми часами.
Здесь Аллегрова причудливо сплетается с Любэ и Рики Мартином, а Киркоров - со Шнуровым....

И я там был. И вискарь лакал. И выходил покурить в чудную канадскую осень. И постоять в радушном круге совершенно незнакомых пузатых мужиков, со сползшими галстуками и блаженными красными лицами.
И подслушал разговор:
- подожди, как это сын уехал? А вы где были?
- да, бля, он сказал, что к другу в Испанию. Недельку потусить. Деньги, мол, накопил. А мы - что? Колледж закончил, на работу устроился....Чего не гульнуть? Ехай!
- а вы общаетесь? Где он сейчас-то?
- моя Лерка вот только сейчас отошла. Постарела моментально. А теперь звонит дважды в день. Вроде он сейчас в Негевском тирануте, на связиста.
- а потом? И вооще - сколько служить?
- почти три года. Говорит, что совсем не опасно. Жратва хорошая. На выходные отпускают. Но кто ж ему поверит. Кто же ему, сучонку и бляди такой, сейчас поверит! Мы же его с третьего класса сюда привезли. Мы же там знаешь как мы там хорошо жили? После всего говна, что сначала получили? Работы, бенефиты... Все бросили. Чтобы его, падлу, от войны спасти. Сюда приехали, опять говно ложкой, опять только на ноги стали. И чем они его там только напихали? Родина, защита-хуита... Самое главное, что эти пейсатые бляди ни хуя не служат. Только башками трясут. А мой - прям Дартаньянц!
- да ладно, все обойдется. Отслужит, вернется. Ну, работу снова найдет..
- да не, с этим как раз порядке. У него босс - еврей. Сказал, что примет обратно хоть когда. Хоть здесь нормуль. Но как он мог! Падла! Сука! Вот как подумаю - плачу, бля, не могу остановиться! Плачу и горжусь!
+143
Проголосовало за – 398, против – 255
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Clopodav16.11.16 08:37

Ну да как же. Прехала одна такая с Канады, послужить захотела.
Ей в армии за два года так нарезали резьбу между ног, что она сверхсрочку подписала. Пар стоял по всей базе.

Попадаются такие, особо озабоченные. Одну на "губу" на недели за половое хулиганство определили, так ее через три дня с позором выгнали. Перетрахала весь персонал.

+-2
ответить

Wulf123➦Clopodav16.11.16 16:43

А ничего, что женщины не служат 2 года в изр. армии, ты бля, сын соседа....

+-3
ответить

Imadegawa15.11.16 22:06

Во как, воспитали настоящего воина Сиона.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru