Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №855950

Как жена играла в Сталкер.
Однажды жена попросилась поиграть в Сталкер. Нужно отметить, что жена не игроман.
По миссии лежит раненый мужик и умирающим голосом: «Помоги мне». По задумке даешь ему аптечку, а в ответ он тебе шняг всяких. Ну вот жена подбегает к нему, с колонок слышу это жалобное «Помоги мне» и сразу очередь с калаша.
Долго над ней стебался тогда, что помощи у нее просить не буду.
+635
Проголосовало за – 795, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

Losus14.12.21 14:22

Толян что ли?

+0
ответить

Пиратович15.11.16 07:14

Подростки уже начали постить истории?Ну ладно обсуждать,это как то ещё терпимо,но писать.

+1
ответить

Вова из Владимира14.11.16 19:55

Ну помогла же - мужик отмучился.

+1
ответить

Тарен Лазик оглы14.11.16 17:27

есть же счастливые семьи-есть кому подсказать...А тут бьёшься уже который месяц с "Scare The Frog"..

+-2
ответить

Likvidator14.11.16 17:23

"а с мужниного аккаунта он играть не могла?"
Да на здоровье! Хоть с бабушкиного аккунта и с дедушкиного профиля. Повторяю. На ЭТОМ этапе у игрока калаша нет и в помине. А когда он его заимеет, то в помине уже не будет этого раненого. Сценарий игры изменяется по мере прохождения игроком различных ситуаций.

+0
ответить

derevo➦Likvidator14.11.16 17:41

Автор не указал конкретно в какой из вариантов "S.T.A.L.K.E.R" играла его супруга. Если принять к допущению что под "Сталкером" автор имел ввиду "обобщённое" название любого мода этой игры, то ничего неправдоподобного не заметим. Раненые попадаются на протяжении этих игр постоянно соверешенно на любых этапах игры.

+0
ответить

Likvidator➦derevo14.11.16 18:42

Уважаемый, derevo.
Мною проиграна (и не один раз) вся трилогия С.Т.А.Л.К.Е.Ра И "Тени Чернобыля", и "Зов Припяти" вкупе с третьей частью игры - "Чистое небо". Описаный автором эпизод, имеет место быть в самом начале части "Тени Чернобыля", когда игрок не имея никакого оружия, выходит из поселка, и двигаясь влево, приближается к вагончику возле которого натыкается на мертвое тело и раненого. Именно раненый и взывает о помощи. Буду Вам искренне признателен, если Вы не голословно - "...Раненые попадаются на протяжении этих игр постоянно соверешенно на любых этапах игры." а конкретно укажете мне, на каком именно еще этапе Вам встречалась подобная ситуация. Ничего личного против автора истории не имею. Сам бы мог поведать, как мой малолетний сын, играя в "Battle Field" быстро сориентировался, что за противником бегать нужно, да враги еще и убить могут, так он стал в своих шмалять без всяких угрызений. Так что автору респект за желание повеселить народ, но истина дороже.

+2
ответить

derevo➦Likvidator14.11.16 19:59

А я что-то так и не понял, откуда такая уверенность в том, что "Описаный автором эпизод, имеет место быть в самом начале части "Тени Чернобыля", когда игрок не имея никакого оружия, выходит из поселка, и двигаясь влево, приближается к вагончику возле которого натыкается на мертвое тело и раненого..." Эпизод мог быть и совершенно в другом месте, если была произведена загрузка игры из какого-то сохранённого более позднего эпизода. Однако, если Вы уверены, что игра была начата с самого начала то, да, Вы правы. Но кроме упомянутой Вам трилогии, существует бесчисленное количество дополнений, т.н. модов на тему игр "S.T.A.L.K.E.R", где раненых просящих о помощи полным-полно. Стоит только набрать соответствующие слова в поисковой системе. Ну а так, на вскидку, помощь просит, например, курьер в ЗП, на территории завода "Юпитер", если обыгрывать квест Азота, на поиски электронных компонентов. Да и раненые попадаются частенько (группировка "бандиты" этим отличилась), особенно после боевого взаимодействия или выброса. Это, конечно, совсем не обязательно. Всё зависит от стиля прохождения игры. По крайней мере мне попадались довольно регулярно.

+1
ответить

Виктор Джонг ★★➦derevo14.11.16 21:41

Исходя из либретто пьесы речь идет именно о персонаже и эпизоде, описанном ув. Likvidator.

+0
ответить

Dream1988➦Likvidator15.11.16 07:46

Вы не учитываете, что автор читак, и нарисовал себе всё оружие в самом начале)).

+1
ответить

Kroki ➦Likvidator15.11.16 08:27

К Сталкеру есть много разных модов (я предпочитаю ABC+AMK+SRP), которые сильно меняют игровой процесс и делают его намного интереснее. С модами ты с самого начала можешь купить автомат, ну а дальше всё зависит от тебя, т.к. вариантов развития сюжет становится намного больше, чем в "чистом" Сталкере.

+0
ответить

Wiedzmin➦Виктор Джонг24.11.16 20:18

"Исходя из либретто пьесы" речь никак не может идти об этом эпизоде из начала трилогии, потому как упомянуты "шняги всякие", а этот первый чувак ничего не дает - просто встает и идет на базу (и как раз поэтому, судя по комментам и оценкам, ему мало кто помогает). Возможно, это эпизод из начала ЗП в районе Котла - там и правда в награду за спасение дают либо детектор, либо "Огненный шар"... хотя там вроде не раненый просит, а его напарник.

+0
ответить

Likvidator14.11.16 16:48

Смешно,особенно если учесть, что на этом этапе у новичка калаша нет и в помине. Жена из пальца очередью пуляла? Пистолет находится в металлическом яшике в ванончике, возле которого и лежит этот раненый.

+2
ответить

Тарен Лазик оглы➦Likvidator14.11.16 16:51

а с мужниного аккаунта он играть не могла?

+1
ответить

Losus➦Likvidator14.12.21 14:20

Нафармить бабла и у Сидора купить не?

+0
ответить

Kroki 14.11.16 16:06

Как-то, лет двенадцать назад, знакомые принесли мне в настроить ноутбук, причём не абы какой, а "игровой". Сделал, надо проверить. А у меня два сына, на тот момент 6-ти и 10 лет, у старшего в школе как раз информатика началась и учительница им разрешала поиграть по сети в "Medal of Honor". В общем уговорили меня соединить мой домашний комп и этот ноутбук в сеть и дать им пострелять.
В общем минут через десять каждый уселся в своём углу и началась "охота".
Через некоторое время я зашёл посмотреть -- счёт был 15:2 в пользу младшего.
Решил понаблюдать и сразу выяснилось насколько у них разный подход -- старший сразу хватал автомат и начинал носиться по карте в поисках противника, а младший брал снайперку, а дальше "выстрел в голову и смена позиции".

P.S. Младший до этого ни разу не играл в "стрелялки", это был его первый опыт. Я так понял, что две его "смерти" были в начале игры, когда он пытался скопировать действия старшего брата, но потом очень быстро нашёл противоядие.

+-1
ответить

Pereira14.11.16 14:30

Хехе, автор, я бы подсуетился и к пенсии накопил бы на хороший дом престарелых. И эта... завещание перепиши на какой-нибудь благотворительный фонд. Я серьезно.

+0
ответить

Хрюн 14.11.16 10:08

зачем аптечку тратить когда так взять можно?

+7
ответить

Гексогеныч14.11.16 10:06

"«Помоги мне» и сразу очередь с калаша."
«Спасибо, сестренка»

+8
ответить

Gumi14.11.16 09:14

гарна дівчина

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru