Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №854299

Кострома. Центр. Рынок. Картошка марковка. Идет торговля с машины курями с птицефабрики. Стоит очередь аборигенов с тележками и авоськами. Тишина, слышны только переговоры продавцов и бурчание бабушек в очереди. Сквозь очередь гордо пытается проехать новенькая тойота хозяина прилавка с помидорами - поближе к своему торговому месту. Купил, да, помыл, да, новая машина, да. Очереди это движение пафосного продавца помидоров не нравится. Какой-то дедуля сносит зеркало у Тойоты. Выскочивший из тойоты хозяин сносит хозяина тележки на землю. Очередь из бабулек сносит тойоте зеркала и фары и самого хозяина загоняет под тойоту. Дед с тележкой исчезает неизвестно куда. Очередь выстраивается заново. Хозяин Тойоты выползает из под колес. Офигевая смотрит на новую машину. Биииилять!!!! - раздается над рынком. Добросердечные бабульки дают ему тряпочку вытереть морду лица. Тишина, слышны только переговоры продавцов и бурчание бабушек в очереди. Прошло 30 секунд.
+182
Проголосовало за – 332, против – 150
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

ArTomCat04.11.16 23:36

Гитлер не прошёл, куда тебе, чурка нерусская?!

+-3
ответить

akimito04.11.16 17:28

брехня конечно...так сказать мечты чувака, у которого нет тойоты))))

+1
ответить

Darren➦akimito05.11.16 03:02

точно. смотрит он на проезжающие тоайоты и мечтает "а я бы тебя так, а еще так!" а так как одному страшно - представляет, что "народ" это сделает...

+-1
ответить

Ts04.11.16 17:14

Это ему повезло, что вовремя спрятался. Слышал о нескольких случаях когда пойманного карманника забивали или затаптывали насмерть.

+-3
ответить

Robot04.11.16 11:38

Круто у вас, в Костроме!...

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru