Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №854219

Столкнулся я лет 5 назад с одним одним Абрамовичем в маленьком арабском магазине со странным названием. Он покупал собственноручно какие-то специи для авиационных турбин своей супер-яхты. Они (энджины) без кардамона не так ездют оказывается, пока все это собственноручно через кухонный блендер в балластных танках не забодяжишь с никотином, керосином и парафином.

...Ну, как столкнулся. Один из его роты охраны мне на ногу наступил явно специально. Я сам водноместостезиолог из Хайфы без образования, работаю в двух госпиталях сразу 2 через 2. Один в Нью-Орке, другiй – в австралийском Окленде (помог некогда подаренный беженцами украинский паспорт, в Австралии на фотографии не смотрят - раз, украинец, значит нужно кормить). А, вообще, до открытия чакры стать американским доктором, я 37 с половиной лет (+39 суток) служил в польском спецШайзе – только 11 лет в джунглях провел. На спусковой крючок пистолета, вообще, не нажимаю. Лешек один некто научил (он снаряды подносил)- силой члена он сам вылетает из кобуры (пистолет, не Лешек) и творит чудеса за 1,5 секунды (Лешек тоже похоже ИМХу..).
В общем, я ему (охраннику) тоже на ногу наступил, а, ступня-то большая – слон на ногу наступил в США на выборах. 0,5 тонны на квадратный метр. Внезапно прилетевшая прогуляться по Бейкерстрит 222-07 Б моя жена была в шоке и устроила скандал. Сказала, что я - животное. Пришлось купит ей сломанную мимозу (весь Париж перерыли, пока охранники не нашли, именно, сломанную за 3 гривны мимозу из ведра). Абрамович прослезился -он все оплачивал, я просто объяснил ему, как дважды механик до джунглей в Дебальцево, что кукурма значительно увеличивает октановое число кардамона и растворяет остатки риса в бензобаке от профессиональных моряков-филиппинцев, ну, и про сжатие дизтоплива, систему коммон-рейл...

В данный момент работаю в Администрации Президента советником по Индонезийскому региону. Хиллари – интересный человек. Голосуйте за неё.
+-6
Проголосовало за – 1, против – 7
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru