Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №854158

Про блядей.

Смотрю тут зачастили истории типа "не судите девушку, пока не насосали на мерседес...". Для полноты раскрытия вопроса, хочу поделится взглядом с той стороны, которая якобы судит. Прежде всего хочу успокоить гламурных ДАМ (от слова "давать"..), девушки успокойтесь - никто Вас не судит, и даже более того, никто Вам не завидует. Чесслово!
Чтобы понять почему, придется немного углубиться в психологию. Знаете (а если не знаете, погуглите и узнаете...) в середине 20 века была проведена серия социальных экспериментов "Вселенная 25", которая на примере мышей и крыс убедительно доказала, что когда пропадает источник стресса и возникает продуктовое изобилие, социум вырождается. Все мы родом из животного мира, и привыкли жить в определенной системе стимулов, которые заставляют нас жить и размножаться. Когда же эта система рушится, то начинаются суицидные тенденции. Самки начинают агрессивно нападать на самцов, самцы поедают детенышей (у людей - педофилия), также самцы перестают интересоваться самками (у людей - гомосексуализм), и в итоге социум вымирает. У наших предков это называлось "испытание медными трубами".
Так вот, к чему я все это рассказал. Агрессивные самки, которым роскошь важнее инстинкта самосохранения, это вырождающиеся особи, и все золотые клетки которые она имеет, лишь фактор выводящий ее из популяции. Причем эксперимент показал, что даже если выселить такую особь на волю, жить и размножаться она уже не захочет. Изменения в башке уже необратимы, если привезти ее обратно в Мухосранск, она покончит жизнь самоубийством. То есть как я уже говорил, окончательно дефектная особь, уже непригодная к размножению и выживанию. Чему тут завидовать?
+72
Проголосовало за – 103, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

mitosSmitos 06.11.16 17:14

Во Вселенной 25 основной проблемой был недостаток места. Еды вдоволь, а место отграничено, прям как в наших городах. Именно поэтому мыши там вырождались.
И самцы, не желающие конкурировать за самок и прозванные "красавчики" - это не гомосексуалисты, а метросексуалы и асексуалы.

+0
ответить

васька ★★03.11.16 17:48

"Медные трубы" многих ломают. Была одна артистка с четвертым (или пятым) номером за пазухой. Она играла в мягком порно, сыграла в одном боевике-детективе. Где-то в сорок с небольшим вышла замуж за дедулю восьмидесяти с лишним лет, у которого было около 80 миллионов. Он ей оставил половину по завещанию. После его смерти, ей пришлось долго судиться с его родственниками, но деньги она получила. А немного погодя умерла от передозы.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru