Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №854011

Есть такая студенческая программа Work and Travel USA по которой студенты из разных стран едут в США на лето поработать, предварительно оплатив стоимость оформления документов посреднику, работают там всё лето, чтобы оправдать расходы, и потом едут домой с кучей новых впечатлений и жизненного опыта. Многие стараются работать на двух работах, дабы заработать что-то сверху. Многие едут по несколько раз, т.к. во второй раз уже легче и можно неплохо сверху заработать, если пахать.

Так вот, поехали как-то две молодые казахские девушки по этой программе в Америку во второй раз. Приехали, нашли работу себе, жильё снимать в складчину и вперёд пахать. А тут как-то увязался за ними молодой парнишка, который ехал в первый раз и умудрился остаться без работы и без денег. Жить негде, жрать нечего. А-а-а!
Ну что, бывает, неповезло, взаимовыручку земляков никто не отменял, уплотнились они слегка в своей сьёмной каморке и взяли его к себе, разрешив пожить у них в долг, пока работу ищет. Парень спасён, все довольны поначалу.
Ну а далее события развиваются следущим образом.
Какие у могодого парня потребности: поспать, пожрать и поебаться. Поспать где ему обеспечили, пожрать тоже переодически перепадает на халяву, т.к. девочки готовили, вот только с поебаться как-то не задалось. И видит око, да зуб неймет. Ходят рядом две молодые красивые бабы, к себе взяли, накормили, напоили, спят с ним в одной квартире, а насчёт потрахатьсяя - вообще на него никак не реагируют. Бегают, суетятся, деньги зарабатывают и да ещё прикрикивают на него и на мозги капают, когда он быстре на работу устроится и долг отдаст, а то уже вторую неделю с ними вдолг живёт, а лето короткое.
Ну и в неокрепшем мозгу нашего восточного принца-орла, привыкшего что ему женщины (мама и сестра) руками носки стирают, складывается пазл, что его так гнобят от того, что у него денег нет. Вот она, мерзкая меркантильная женская "сучность"! Всё им деньги подавай!
Ну что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот и вырвалось у него, заявил одной из девушек: "Все вы бабы продажные. Вот интересно если бы у меня были деньги, за сколько бы я тебя купил".
После чего был с позором изгнан, благо чаша терпиния девушек и так уже была переполнена.

Мораль? Морали в истории нет. Просто замечательная иллюстрация отношений между мужчиной и женщинами в рамках короткого лета в Америке.
+353
Проголосовало за – 569, против – 216
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

alex544802.11.16 18:14

Лето у нас называют сезон джейванок, одно удовольствие. Прилетают молоденькие славяночки в надежде закрепится, и их целевая аудитория 30-летние русскоговорящие граждане США... Эх было время.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★02.11.16 15:17

Мораль есть!
Хочешь потрахаться- иди работай!

+1
ответить

mitosSmitos ➦Michael Ashnin03.11.16 09:10

Это необходимое, не не достаточное условие :)

+1
ответить

Darren02.11.16 12:22

то про бабу, которая считают, что ей должны, теперь про мужика.

а все потому, что халява человека разлагает. с самого начала не надо было его пускать жить бесплатно. пусть бы под забором спал, если лузер. в Америке летние ночи теплые.

кстати, mitosSmitos, уж не ты ли занимаешься оформлением людей на программы Work and Travel USA?

+2
ответить

mitosSmitos ➦Darren02.11.16 12:25

Тема баборабства у тебя не раскрыта :)

+3
ответить

mandala➦Darren02.11.16 14:40

Ну почему не приютить? только расписку взять.

+1
ответить

интерпрет02.11.16 10:55

Классненько+

+0
ответить

irida02.11.16 10:06

Есть мораль и простая она как песня дворника! Если человек не хочет работать, то ты его хоть на Луну отправь, а он работать не будет. И всем, совершающим "добрые" дела надлежит об этом помнить.

+5
ответить

Арсений ➦irida02.11.16 12:20

Мораль? Как говорилось в одной старой русской сказке: "Коль добрый человек везет тебя на лошадке, то сиди молча, а не выдумывай всяких пустяков" )))

+7
ответить

irida➦Арсений02.11.16 15:46

Да, и это тоже. )))

+0
ответить

Янги02.11.16 09:59

это ты специально написал? Да? Даррена возбудить?

+3
ответить

Грол➦Янги02.11.16 11:22

Для дарреноидов нынешний выпуск вообще праздник...чуть не написал "души"...просто праздник. А комбэк Алика- так то праздничный салют.

+3
ответить

Darren➦Грол02.11.16 12:23

это точно. моя любимая тема - паразитизм. да еще и унылый Алик всплыл...

+2
ответить

МаНАС➦Darren02.11.16 13:45

Вопрос: является ли паразитом тот, кто поставляет оружие одновременно противоборствующим сторонам? Или это " бизнес и ничего личного". Влияет ли на ответ страна поставщик?

+1
ответить

Darren➦МаНАС02.11.16 14:34

если только оружие поставляет - нет, не является. обе стороны добровольно принимают решение что покупать. что же поделать, если предложение этой страны самое лучшее?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru