Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №852752

Когда была маленькая, жила в деревне с дедушкой и бабушкой, и было у них хозяйство. Дедуля как-то думая, что у меня дневной сон, решил зарубить петуха, и только, когда отрубил ему голову - заметил, что я все видела, испугался за мою психику, а только похихикала, радостно выдав: "Докукарекался, падла!"
+324
Проголосовало за – 501, против – 177
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

злойенот25.10.16 20:47

Да ужж.. "похихикала". Правда смешно. А потом девочка выросла и стала хабаровской монстрицей, живодерицей. И "хихикать" нынче веселей как стало, можно на Ютюб, делиться радостью..

+-1
ответить

Sarkis25.10.16 13:19

Петушок, Петушок,
Золотой гребешок,
Маслена головушка,
Шелкова бородушка!
Что ты рано встаешь,
Голосисто поешь,
Деткам спать не даешь?

"Докукарекался, падла!"

+0
ответить

Горшок с цветами25.10.16 13:15

Одна единственная позитивная история,
хоть кого-то сёдня убили заживо.

+4
ответить

Стеффи25.10.16 13:11

хабаровская живодерка?

+3
ответить

DimZ25.10.16 12:24

Ну да, факт: дети и подростки, не имеющие жизненного опыта, намного проще воспринимают подобные вещи. Что забой птицы, что ужастики с кровищей - помню от этого всего взрослые нас пытались уберечь, а мы толком и не понимали, что там такого то..

+2
ответить

Serge712➦DimZ25.10.16 14:56

Ребенок все воспринимает как жизненный факт, как там и должно быть. Если ребенку не говорить что это это сташно-ужасно, так он и не будет знать что это ужасно. Если ребенку не внушать что он испытал психологическую травму, там никакой травмы и не будет. Эти все идеи о неокрепшей детской психике придумали психологи с корыстными целями.
В детстве я наблюдал, и не раз, как дедушка резал курицу и бабушка ее потом общипывала и потрошила, никаких потрясений я от этого не испытывал, никто и не пытался оградить меня от этого. На то она и курица чтобы ее зарезать и съесть. А вот котят топили без меня - курица это глупая птица, а кот это домашний любимец. К коту есть эмоциональная привязанность, а к курице нет.

+3
ответить

ashamalo➦Serge71225.10.16 15:16

А я вот, когда бабушка резала курицу, отходил подальше и не смотрел, а когда свинью резали убегал метров за 300, чтобы визга не слышать. Хоть никогда не считал их домашними любимцами, да и поесть курятину со свининой любил. При этом братья мои никуда не убегали. Вот такая разная у всех психика.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru