Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №852549

Чёрный дым из трубы «Адмирала Кузнецова» информирует о том, что в Кремле ещё не решили, кто будет избран новым президентом Америки.
+52
Проголосовало за – 85, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Семидесятипятимиллиметровый25.10.16 07:46

А, может...
Чёрный дым из трубы «Адмирала Кузнецова» информирует о том, что в Кремле ещё не решили,чем закончится тестовый marsch последнего Русского авианосца к берегам Сирии? Далее, будет он носить вымпел и меряться высотой форштевня? Или последует за своими братьями?
" Киев" в 2003г продан в Китай,
"Минск" в 1995г-Китай,
"Новороссийск" 93г- Ю.Корея,
"Адмирал Горшков" с 2004г вмф Индии.
Ах,да! Незалежная, тоже не растерялась. "Варяг" в составе вмф Китая!
P.S Вообщем. Храни тебя господь! От кремлёвских торгашей, "Последний из могикан".

+0
ответить

Василь Лукаш ★★➦Семидесятипятимиллиметровый25.10.16 08:28

Проданы на металлолом

+-1
ответить

Джокер ★★➦Василь Лукаш25.10.16 11:46

О-о-о!.. Етит твою мать, профессор!!! (с)

+1
ответить

ITD➦Семидесятипятимиллиметровый06.11.16 16:31

ничего что корабли проекта 1143.4 и 1143.5 немного разные, и достаточно посмотреть сверху и понять, почему как авианосцы они не нужны?
самолёты вертикального взлёта и посадки у нас были только як38, а они без радара даже! в реальности просто тупо мишени. Как будет без трамплина с короткой палубы взлетать миг29к - вопрос хороший..Вернее, сколько он может взять с собой полезностей для успешного взлёта?
так что все эти корабли рухлядь, кроме Варяга и Кузи. Будь у Индии варианты, она бы конечно предпочла один из них, но по первому китайцы её опередили, вот и пришлось довольствоваться тем что есть..А самый интересный авианосец 1143.7 был разобран на стапеле, так и не родившись...А там бы был и реактор, и паровая катапульта(привет, самолёты ДЛРО!)

+0
ответить

ITD➦ITD06.11.16 16:40

А, посмотрел что продали индусам...им по сути 1143.4 в 1143.5 переделали...за их же счёт. Круто. теперь понятно как с него Миги взлетать будут. Чтож, теперь черёд Кузи на капремонт вставать, жаль ещё 5 лет его не увидим. может его и до .7 подтянут, хотя сильно вряд-ли. Но вроде ГЭУ в списке "на замену есть". Понятно, что было бы лучше ничего не продавать а всё привести к уровню того-же Горшкова перед переименованием в индийское слово(ну и есессно не экспортные версии а наши поставить)..но где деньги, Зин?(с). Да и где собственно производственные мощности для этого...увы, РФ совсем не СССР 70-80х по своим производственным возможностям...

+0
ответить

Василь Лукаш ★★24.10.16 10:45

Матрос Иван А. служил на “Адмирале Кузнецове”. Впечатлений набрался на всю жизнь. Рассказывает:
- Корабль “держат” дагестанцы. Делать ничего не хотят, полы не моют — это ниже их достоинства. Объединяются и бьют остальных.
— Что, так много призывников из Дагестана?
– Да полно! Кроме них еще тувинцев много. Эти даже по-русски не говорят — какой с них спрос? А вообще какая-то инфекция, видно, на корабле. Люди гниют заживо.
— ?!
— Ну, я два месяца прослужил — у меня теперь все руки и ноги в язвах. А у тех, кто годами служит, ноги сгнивают совсем. В медпункт придешь — там зеленкой помажут и отпустят.
— Ну а общее впечатление от “Адмирала Кузнецова”?
— Потонет... Мы каждый день из нижних отсеков воду вычерпывали: вёдрами, насосами... Он протекает весь…
И заключительный мазок к этой мрачной картинке. Браво идущий через Ла-Манш “Кузнецов”, на учениях в море не выходил. Верней, выходил, но не сам. Его вытащили на буксирах, показали народу — и утащили обратно.
И это не анекдот!
http://www.mk.ru/editions/daily/article/2004/03/29/116508-kartonnyiy-schit.html

+-1
ответить

Джокер ★★➦Василь Лукаш24.10.16 11:28

- Стаж! Ничего уж тут не поделаешь. Клим Чугункин! (с)

+4
ответить

ITD➦Василь Лукаш06.11.16 16:33

Это не анекдот, это журнашлюшная тупость. И не только журнашлюшная, приличные люди мк не читают, и уж тем более написаное там за чистую монеты выдать не пытаются.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru