Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №852478

Сегодняшняя история про радиоуправляемую машинку напомнила...
Где-то в середине 90-х, когда мы ещё жили в квартире в рент, поставил (не помню - зачем) беспроводной звонок. Хозяева дома были замечательные люди - спокойные, приятные, благодушные. Алик никогда и никуда не торопился. После рабочего дня он дремал на диване и в полглаза смотрел старые советские фильмы. Большой дом, тихо. Я, как правило, приходил довольно поздно. Садились ужинать. Жена подавала на стол, дети делились впечатлениями, как прошёл день. Красота. Звонок продавался с двумя кнопками. Одну я поставил на дверь, а вторая так и валялась на столе уже месяца два. Когда я садился на своё место, то всё время эта кнопка попадала в руки. И я её машинально нажимал. Много раз. Каждый день. Месяца два. Последний раз было уже заполночь. Вдруг слыщу через стену топот, грохот и вопли "благодушного" Алика. "Заебали!!! Козлы!!Заебу нахуй!!" Ну, в таком репертуаре несколько минут. Грохают двери, большой дом трясётся в тишине ночи. Я в непонятках. Жена и дети делают вид, что не слышат.
На следующий день поинтересовался, кто Алика так нанервировал накануне. Говорит, что какая-то скотина повадилась разыгрывать по вечерам. Звонят в дверь, спускаюсь с дивана на первый этаж - никого. И так пару месяцев каждый вечер. .. До меня дошло. Но я почему-то не признался...
+160
Проголосовало за – 305, против – 145
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

дядя Миша23.10.16 19:37

Ааалииик?

+2
ответить

васька ★★23.10.16 18:06

Что-то я не догоняю, как говорится. Поставил звонок, который хозяева дома слышат, а ты не слышишь? Так нахрен было его ставить? Или к нему было две кнопки, от одной он работал, а от другой - хозяйский звонок? Вот это уже странно.

+1
ответить

newyorker ➦васька23.10.16 20:16

Дико извиняюсь. Из меня, конечно, писатель, как из козы балерина.
Уже не помню, но, видимо, код на второй кнопке я "таки" поменял. А вот хозяйский звонок ловил вообще все сигналы вокруг. Алик тогда, кстати, вырвал свой звонок с куском стены.

+0
ответить

Rabbak➦newyorker23.10.16 22:28

Если он на этот сайт заходит, то он скоро вырвет тебе очко с куском мяса

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru