Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №851227

Год примерно 1981-й. В СССР очередные выборы в Верховный Совэт СССР. Выборы, понятно,- такое же полное говно, как сейчас, но встречались и приколы.
При входе на Матмех Ленинградскаго Государственнаго Университета имени А.А.Жданова (это за Старым Петергофом отгрохали) повесили предвыборный листок с фотографией КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ, всякими прославляющими бля-бля-бля о НЁМ и призывами отдать свои сраные голоса за НЕГО.
КАНДИДАТОМ у нас оказался Брежнев Юрий Леонидович - видный деятель Партии и государства, правильный коммунист и верный сын Партии и всего советскаго народа...
День так на третий фраза о верном сыне была дописана чьей-то блудливой ручкой: "И ЛИЧНО Леонида Ильича Брежнева"...
+211
Проголосовало за – 361, против – 150
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

vrsh200715.10.16 23:06

А я вспомнил как ехал в этот универ на электричке. Всё было неплохо под разговоры, что и Оксфорд да Кэмбридж тоже за городом. Но всё уткнулось в одну большую лужу на пути к с знаниям. И все "доценты с кандидатами" с примкнувшими к ним студентами шли по цепочке из кирпичей через эту лужу.

+2
ответить

Коккодрилло ➦vrsh200718.10.16 12:16

Так с Оксфорда и Кембриджа всё и началось. Ректор ЛГУ Александров съездил в Англию, посмотрел, как там в Оксфорде и Кембридже всё устроено, и решил создать нечто подобное и в Совке. При этом обладал он пробивной силой нехуйственной, потому что ему это пробить удалось. Получилось, естественно, пониже и пожиже, чем в Англии, особенно для питерских студентов, которым по три-четыре часа в день приходилось тратить на дорогу в универ и обратно. Это в основном и привело к упадку Физфака, Матмеха и прочих переехавших факультетов. Теперь не спеша решают вопрос об обратном переезде, лет через 50, может быть, решат...

+1
ответить

petrboris15.10.16 14:04

Был такой алкаш.
Юмора пока не понял, что дает надежду.

+-1
ответить

Коккодрилло ➦petrboris15.10.16 14:17

А Вы, батенька, ещё раз прочитайте, нараспев, аки молитву...И озарение Вас посетит...

+2
ответить

petrboris➦Коккодрилло15.10.16 14:32

Как молятся, тоже пока не знаю. Наверное, ты меня батенькой все же зря обозвал, все еще впереди. Почти.

+0
ответить

Злоботрясов ★★15.10.16 13:18

В колонном дворце сайта Ан.Ру состоялся внеочередной выездной Октябрьский Пленум Вашингтонского обкома ЦК ДПСШ. Пленум рассмотрел вопрос о ситуации, сложившейся в районом комитете партии в результате действий антипартийной, группы Михаила-2% и примкнувшему к нему товарища Кокодрило.

В результате состоявшегося обмена мнениями было признано, что руководством райкома во главе с Михаилом-2% допущены многочисленные ошибки в партийной работе, нарушения принципа демократического централизма, недостаточная твердость в проведении политики партии, терпимость и нерешительность в противодействии тлетворному и разрушительному влиянию путинского гегемонизма.

Единогласным решением пленум постановил снять с должности Михаила2% и провести тщательное расследование вредительской деятельности его антипартийной группы в лице примкнувшему к нему Кокодрилло.

Однако выступившие на пленуме тов.ПыщПыщ и тов. Справедливый предложили взять шефство над товарищем Кокодрило, заверив Центральный Комитет , что приложат все свои силы, знания и жизненный опыт для отмыкания его примыкания, исправления и перевоспитания, а также успешного выполнения начертанной в решениях Вашингтонского Обкома программы строительства ТТIP, обеспечения преемственности в решении задач дальнейшего укрепления экономического и оборонного могущества СШП, повышения благосостояния народа, упрочения управляемого хаоса в осуществлении всей внутренней и внешней политики. проводившейся прежде.

Затем Пленум предложил освободить товарища Обаму Барака Хуссейновича от должности первого секретаря Вашингтонского обкома партии в связи с переходом на другую работу.

Пленум также перевел товарища Трампа Д.Д. из кандидатов в члены Политбюро ЦК РПСШ и повторно избрал его секретарем РПСШ.

Пленум перевел товарища Клинтон Х.З из склепа в Президиум, где ее встречали санитары и другие официальные лица.

На этом Пленум закончил свою работу.

+2
ответить

ПыщПыщ➦Злоботрясов15.10.16 13:27

Сильно! +

+-3
ответить

Коккодрилло ➦Злоботрясов15.10.16 14:15

Примыкание пока не отмыкается, а вот поточнее называть свово товагища не помешало бы.
Коккодрилло - это по-итальянски, Кокодрило - по-испански, а Кокодрилло - какая-то несуществующая хуйня, товагищ Злоботгясов! Учите, пожалуйста, матчасть, и у Вас у самого такое примыкание вырастет, что никакое шефство нахуй не поможет...

+0
ответить

Грол➦Злоботрясов15.10.16 15:25

Есть предложение для увековечивания памяти о годах прибывания тов.Обамы Б.Х. на посту секретаря, установить бюст на родине тов.Обамы Б.Х. - г. Гонолулу, Гавайи, с одновременным переименованием вышеуказанного города в Обамовск...ну хорошо, хорошо!..Обама-сити.

+-1
ответить

Коккодрилло ➦Грол15.10.16 15:44

Точняк! Ещё в Кении, на пгагодине товагища Обамкина, где по бегегам речки Магы водится много-много диких Коккодгиллоу, нужно всенепгеменнейше бюст евойнай захуячить! С хвостом Коккодгилла...

+-1
ответить

Грол➦Коккодрилло15.10.16 19:52

Там место для мавзолея уже заготовлено

+2
ответить

mathematicus ➦Злоботрясов16.10.16 00:12

Пока слабовато, господин-товарищ Злоботрясов, а самое печальное - плагиат.

(Очень плохи дела на Алабамщине и Аризонщине. А Вашингтонский край и вовсе завалил продовольственную программу (с))

Но уже лучше, чем в последнее время. Плюсую в качестве пооощрения.

+2
ответить

Справедливый 15.10.16 11:06

Молодежи не понять. Пока не понять. Но скоро втянутся.

+7
ответить

ПыщПыщ➦Справедливый15.10.16 12:48

владим владимычу бы сына - и можно закукливаться во времени и пространстве, как кадавр у Стругацких.

+7
ответить

Справедливый ➦ПыщПыщ15.10.16 14:17

Два от гимнастки-богородицы. Созерцать Явление Святого Семейства нам еще предстоит.

+6
ответить

Коккодрилло ➦Справедливый15.10.16 14:54

Да уж, Саграда Фамилия у нас нехренственная вырисовываетса...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru