Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №850551

В начале 2000-х отдыхали мы семьёй на одной турбазе в Лазаревском. Располагались в домиках, один на две семьи. Одной из местных достопримечательностей тогда (сейчас не знаю) было местное молодое вино, причём в каждом дворе делали своё, и прямо на месте предлагали их попробовать. В общем удержаться трудно было, купили наиболее понравившиеся сорта себе и "тем, кто дома остался". Но, вино молодое, активно бродит, продавцы подробно описали технологию хранения, причём одним из важных элементов было регулярное стравливание газов, чем я и занимался раз в два дня на крыльце. Данным процессом заинтересовался сосед, я всё ему рассказал, после чего тот убежал к себе в комнату, из которой вскоре раздалось громкое шипение и что-то вроде небольшого взрыва. Дверь распахнулась, из неё появился мокрый с головы до ног сосед, который произнёс только: "Поздно..."
+433
Проголосовало за – 503, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★12.10.16 03:23

Наверное, все-таки, стравливание не газов, а гадов. Автор опечатался. Потому как стравливают газы, а не газов. Вот и у соседа гады шипели.

+-3
ответить

Горшок с цветами11.10.16 17:01

Ну и терпение у тебя, Афтар!
Мне бы твое терпение, я бы президентом России стал!
Вино молодое у него бродит... хм...
У меня бы не бродило, я бы его сразу приговорил...

+0
ответить

Tano123411.10.16 17:00

Вообще, фраза "стравливание газов на крыльце" меня навела совсем на другие мысли. Что-то из юмора американских низкосортных комедий.

+5
ответить

Kroki ➦Tano123412.10.16 09:38

Ваше сообщение напомнило, как мы года через три после описанных событий отдыхали в Кемере. Отель был большой и работало в нём две команды аниматоров. Одна "местная", точнее с бору по сосенке, но возглавлял её турок, он же был и самым главным. А вторая оказалась студентами из Казахстана, которые практику в этом отеле проходили, ну и подрабатывали заодно -- ВУЗ был "туристический" (не знаю точно как их специальность называлась).
Днём каждый был на своём рабочем месте, а вот по вечерам нам устраивали развлекательное шоу. Даже возникло некое соревнование -- у какой команды будет больше зрителей. И если студенты его проводили в духе "капустников" или КВН, то у "турок" практически каждый номер был посвящен юмору "ниже пояса" -- то подобие стриптиза устроят, то шоу трансвеститов, то ещё что-то подобное организуют. Правда через несколько дней "босс" приказал студентам включить в свой репертуар аналогичные низкопробные номера, аргументируя тем, что "отдыхающие не понимают заумный русский юмор".
На мой взгляд такое распоряжение было вызвано тем, что "турки" проигрывали с разгромным счётом -- к ним просто мало кто ходил, а у "студентов" свободных место не было. И это несмотря на то, что основное контингент отдыхающих был представлен немцами и скандинавами, русских (точнее из стран СНГ) было очень мало.

+1
ответить

Darren11.10.16 14:56

нормльные люди ничего не стравливают. а просто надевают на горло сосуда медицнскую перчатку. которая сама раздувается по мере образования углекислоты

+-2
ответить

Kroki ➦Darren11.10.16 15:23

Это если ты дома и у тебя нормального объёма стеклянные сосуды, а не пластиковые бутылки на 0.5 и 1.5 литра.

+-1
ответить

big_andy ➦Darren11.10.16 22:43

Что поделать: рабский менталитет и левацкие манипуляции... А, и неврозы ещё! Куда нам до нормальных людей...

+0
ответить

Darren➦big_andy12.10.16 00:02

и ты туда же? ох, не ожидал, не ожидал...

+0
ответить

big_andy ➦Darren12.10.16 00:36

А я что?.. Я ничего! Я в тебя верю!

"Разгребать никто не пойдёт руин,
В коих ты исчез без следа.
Только я один... как всегда один...
Только я один, как всегда."

+0
ответить

Джокер ★★11.10.16 10:42

В следующий раз обязательно расскажите нам, как у Вас убежало молоко на плите.

+1
ответить

Мимоходом походя➦Джокер11.10.16 14:26

Не занудствуйте. Мне понравилось

+0
ответить

Джокер ★★➦Мимоходом походя11.10.16 14:33

Хорошо, не буду больше.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru