Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №850370

Россия совершила очередное преступление против всего остального мира. Она перебросила ракетные комплексы из России в Россию.
+195
Проголосовало за – 503, против – 308
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

Orbiter10.10.16 21:48

А в чем проблема то? Когда перебрасывают войска рядом с границей россии у правительства начинается истерика и вой во всех сми что вот прям вчера начнут россию матушку захватывать. А когда россия войска около границы мусолит значит не должны обращать внимания. И это после грузии то с Украиной. Странная логика

+1

Reineke Fuchs➦Orbiter10.10.16 22:46

А что Вам здесь кажется странным? Так ведь и на украине точно так же политики вовсю пиаряться на существовании вражеской угрозы. Некоторые по второму кругу. И поправьте меня,если в ходе предвыборных дебатов в штатах не упоминается, что будущей президент "заставит уважать" себя и америку. Нормальное явление, куда проще побряцать оружием на публику, чем повысить ВВП хоть на один процент.

+1

Mdd➦Orbiter19.10.16 01:01

Прежде чем морозить ерунду хоть немного вникните в тему о которой говорите.
США и ЕС орет и обвиняет РФ в нарущении международных прав и договоров?)
А ниче что США и ЕС! пописывали договор гарантирующий!! Что НАТО не будет расширяться по буферной зоне балтики и бывших республик и ТОЛЬКО по этой причине СССР и позже РФ вывела все свои базы из балтики.
А теперь в одностороннем порядке эти лицемеры ставят про и войска вокруг нас с отмазкой и мифической угрозе от Сев кореи и такие как вы еще делаете вид что это правда?
Не смешите наши тапки.

Грузия САМА первая напала на юж Асетию где была наша база, доказательств нападения РФ на Украину нет до сих пор крооме лажи из соцсетей.
А главное, если мы напали - где отзыв послов и объявление войны?
ВеликоБавндеры просто обосрались сразу и поняли , что лож хороша как пиарка русофобии, но если ее сделать реальностью то выкинут за пару дней всю ДурнуюРаду.А РФ просто вернет себе всю територию .

А прежде чем начнете вякать о меж народных правилах и законах - посмотрите на ЕС дела и вспомните бл восток, как там "делили" страны.
Потом рот открывайте, о том кто там что нарушил.
Иначе просто лицемерите как Обамка и Порось.

+2

МаНАС10.10.16 20:01

И вообще Россия должна отвести на 1000 км вглубь не только войска, но и границы. Во славу чьих то ценностей

+-1

Rimk➦МаНАС10.10.16 21:35

Да. но тогда бы нас полюбил весь цивилизованный мир, и даже "Эхо Москвы" с "Дождем" на поминках сказали бы что-то очень приятное )))

+0

Mdd➦Rimk19.10.16 00:54

о ну что вы ,хохлоботы и американские щестерки успокоятся только когда вымрут.

+2

Гульден10.10.16 13:12

У нас во дворе, когда хотели въебать, жертва узнавала об этом только в момент удара.
Был, правда, один гопник, который во время ссоры отбегал на несколько метров, оттопыривал руку в кармане и кричал, что там нож. Но бил он только малышей и кулаком.

+1

МаНАС➦Гульден10.10.16 20:10

Тяжёлое детство. Последствия психотравмы сказываются?

+-4

Exelenc10.10.16 12:55

а в каком месте смеяться?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru