Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №848671

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ПО-РУССКИ

Время от времени замечаю телешоу, где скальпелем изготавливают красавиц. Последней припоминаю Ксюшу Стриж. Моя хорошая знакомая однажды на это купилась. Вполне себе красотка, но всю жизнь мечтала исправить маленький дефект века. Которое у глаза веко, а не дефект столетия (замечание специально для особо упоротых комментаторов). Добралась до поста финансового директора банка и на этом посту мечту осуществила. Операция была простая и не сильно дорогая. Но в пучину осложнений и судебных тяжб на их почве ухнули все ее сбережения, пост и карьера. Кончилось всё хорошо - через пару-тройку лет ее стало можно снова показывать людям. И даже удачно выдать замуж.

Для сравнения - наши народные методы. Мою правильную морду всю жизнь порядком портил курносый нос. Несолидно он как-то на ней смотрелся. Но лет пять назад я пропустил удар, гопник разбил мне нос в крошево. Мгновенно и бесплатно. На следующий день терпеливый врач государственной клиники мне этот нос собрал заново, из кусочков. Довольно быстро и тоже бесплатно. Однако я был восхищен результатом и подарил ему бутылку коньяка. Нос у меня стал прямой, как у римского сенатора. При его виде вспомнил дурацкую фразу одного парня: "гляжу на себя в зеркало по утрам и думаю - создал же Бог такую красоту!"

Дальнейшее наверно просто цепочка совпадений. Через полгода я встретил красавицу, которая теперь моя жена. Потом стал работать международным лицом одной довольно крупной конторы. Нет, я не манекенщик на подиуме. К носу прилагаются и другие фишки. Но от курносого международного лица эта контора точно бы отказалась.

И вот что удивительно - даже после всех свалившихся на меня ништяков, ни малейшей благодарности к этому гопнику я до сих пор не испытываю. Самому совестно. Глубоко несовершенство человеческой природы. Встреться он мне на хрен завтра, уверенной рукой пошлю его на старт успешной карьеры и личной жизни таким же ударом в нос. Я верю в народные методы косметологии. Люди должны помогать друг другу, и делать это с удовольствием.
+274
Проголосовало за – 474, против – 200
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

МБ ★★01.10.16 01:00

Мне история не понравилась, отдает самодовольством - "она пошла к врачам и потеряла все", "я просто получил по морде и получил новую жизнь"... мораль - "Леша умнее", "косметология зло"? ...вначале непонятная женщина с неудачным походом к врачу, потом подробное описание восхождения Леши к успеху после удара по лицу и в заключение "благодарности к гопникам у Леши нету"... не понятно, чего хотел, толи похвастаться, толи выступить против косметологии, толи объяснить себе неприятный эпизод из прошлого и его "положительный" заряд. Муть. Хотя в комментах зря по нему так прошлись, злости опус не вызывает, только недоумение и неприязнь

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦МБ01.10.16 01:43

Подумал, что было бы забавно, если бы автор мог рассказать свою историю в двух вариантах. Половине публики, с нечетными IP адресами, показывается один вариант, второй половине - другой. Для этой истории "правильный" вариант, безусловно, где автор пострадал от неудачной операции, а у девушки наоборот все удачно сложилось от удара в нос. Переписывается за минуту, набрало бы в 2-3 раза больше голосов. Пока возможностей для подобных шуток нет, я предпочитаю рассказывать правду, если она кажется мне забавной. "А не хвастается ли автор?" - нормальная реакция части публики. Я слышал комменты, что хвастаюсь выездом за рубеж, эка невидаль. И что мне, выдумывать, что история случилась в Урюпинске? Нафиг-нафиг, засыплюсь на мелочах. И под всех не подстроишься. Кому-то покажется хвастовством, что у меня на унитазе крышка есть.

+0
ответить

LA style➦Некто Леша01.10.16 19:10

Так у тебя ещё и крышка на унитазе есть? Смерть буржуям!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★29.09.16 23:28

Господа тролли, а именно хома, гемор=наивный=галлюцинация, и хрюн, скорее всего = хома. Впрочем, в сортах дерьма разбираюсь плохо. Ну и другие изредка залетают в мои гостевые.

Объясню свои новые правила игры. Вас немного и их немного, запомните.
Ваш метод общения - задать оскорбительный вопрос, на который "нельзя не ответить". Можно. Если просто протереть тряпочкой. Именно эта манера общения заставляет вас уныло таскаться многие годы по чужим гостевым. Потому что в реальной жизни в таком стиле общаться с вами никто не хочет. Можно и по морде схлопотать. Осмыслите эту реальность - пусть вы одиноки и несчастны, но нектолеша в этом не виноват. Общаться с вами мне неинтересно. Отправляете в спрятанное мои реплики - буду стирать ваши. Если не сотру - значит, лень было даже глянуть на ваше г.

Нормальным читателям отвечу. Но то, что нормальный читатель обычно брезгует заходить в обсуждалки - вполне понимаю. Из-за наличия господ, с которыми я сейчас разговаривал.

+-3
ответить

irida29.09.16 16:31

Что-то я тут как-то... Вот это вот:

" Потом стал работать международным лицом одной довольно крупной конторы. К носу прилагаются и другие фишки."

Это как? ну, то есть, как выглядит это международное лицо с носом и прилагательными фишками?

Ну нельзя же всё-таки так писАть! Или всё-таки можно?

+2
ответить

Хрюн ➦irida29.09.16 17:42

Ирида, ну разве ты не знаешь, что размер и форма носа неким образом связаны с гениталием евоного обладателя.Поэтому НектоЛешу и взяли в юмористическую передачу "Очевидное - невероятное" 18+.Где он сначала демонстрировал свой "нос римского сенаторы" , а затем заинтригованную публику разрывало от смеха при демонстрации евоной " фишки".

+7
ответить

big_andy ➦irida29.09.16 21:19

>"К носу прилагаются и другие фишки." Это как?

А это, надо полагать, автор имел ввиду выражение "прикинуть хуй к носу"...

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★29.09.16 13:28

Историю про сломанный нос я подробно написал по свежим следам тут:
https://www.anekdot.ru/an/an1102/o110206.html#5
Благодаря этому, теперь точно могу сказать, что это случилось в ночь на 6 февраля 2011, а так бы фиг вспомнил.

+-2
ответить

Хрюн 29.09.16 10:54

Некто Леша, а дар сочинительства Вы тоже обрели после того сокрушительного удара по носу?Если да, то поверьте, ваш новый "римский нос" Вам дорого обошелся.

+11
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Хрюн29.09.16 11:20

Ядовито...
Но смешно .

+6
ответить

Alex Wenok➦Michael Ashnin29.09.16 11:41

Не просто смешно - остроумно.

+8
ответить

Alex Wenok➦Alex Wenok29.09.16 11:46

Мне вот только интересно: иногда Хрюн пишет как последний двоечник и гопник, а иногда (вот как сейчас) как образованый, интеллигентный человек. Так вот, интересно это два разных человека под одним ником пишут или один и тот же выпендривается.

+5
ответить

Джокер ★★➦Alex Wenok29.09.16 12:00

Ничего удивительного для двоечника-гопника из Питера. Он даже мобилы отжимает не в подъездах, а в ...ну, Вы знаете.

+6
ответить

последний геморой➦Хрюн29.09.16 14:03

после того сокрушительного удара по носу?

Не, это еще до вас, в прошлом веке и, видимо, по голове.

+3
ответить

Alex Wenok➦Джокер30.09.16 16:09

Ну-да, в парадных.

+-1
ответить

ElenaEPetrova 29.09.16 10:38

Не, ПыщПыщ, Вы не правы! Талантливый человек талантлив во всем. И одинаково интересно опишет и Кембридж (а не Гарвард), и сломанный нос.

+-2
ответить

Michael Ashnin ★★★29.09.16 10:34

Гопник, Лёша, тоже пошёл в гору- он так удачно сломал руку об твой нос, что стал
знаменитым скрипачом и пиликает таперича на Страдивариях!

+9
ответить

ПыщПыщ29.09.16 09:47

Иссяк источник-то. Скоро про папилломы будет. Падение от Гарварда (название условное) колоссальное.

+4
ответить

Постоянный29.09.16 09:34

Актёр Василий Ливанов (который Шерлок Холмс) простудился и побочным эффектом получил изменившийся голос, известный теперь на всю страну. Гопники это тоже своего рода болезнь, которую кто-то избежал, кому-то не повезло. Так что всё верно, какие тут благодарности )

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru