Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №848358

Теща на днях рассказала.
Родом она из далекой деревни почти на границе с Монголией. Её одноклассник в этой деревне так и остался, всю свою сознательную жизнь проработал чабаном. Тем не менее, женившись, и став отцом двух дочерей, все силы направил на то, чтобы дать им достойное образование. Своей цели он добился, и живет вполне себе ничего. Однако, лет 5 назад дочери, приехав в гости, обнаружили у отца резкое ухудшение слуха. Правым ухом он практически перестал слышать, левым слышал только когда громко разговаривали. На уговоры поехать в город он отвечал резким отказом, поскольку панически боялся врачей. В общем, дочки скинулись и купили ему навороченный немецкий слуховой аппарат, это наушник с креплением за ухом. Наушник этот глубоко входит в ухо (это важно), и благодаря встроенному усилителю можно регулировать громкость звука. В общем стал наш чабан слышать более менее хорошо. Дочки распрощались и уехали. Приехав на следующий год, они были поражены. Отец стал слышать как в молодости, причем без слухового аппарата. Разговорив отца, они узнали причину случившегося чуда. Как-то раз он ушел с отарой на выпас на пару недель. Слуховой аппарат, естественно был его постоянным спутником. Пригнав отару, он пошел в баню, и наконец решил вынуть аппарат из уха. Однако это было нелегко, и наконец с громким хлопком наушник был выдернут вместе с огромным куском ушной серы. Слух в правом ухе вернулся в полном объеме))) А с помощью палочки с ватой было исцелено и второе ухо))
+319
Проголосовало за – 460, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★29.09.16 02:31

- Доктор, у меня все тело чешется.
- А Вы мыться не пробовали?
- Пробовал, не помогает - через месяц опять чешется.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★28.09.16 01:58

Правдивая история, встречалась такая ситуация и в моей практике.

+0
ответить

disya27.09.16 14:40

Не знаю насколько правда с врачами не общаюсь, но они вроде бы вообще не рекомендуют чистить уши - хуже делаешь.

+-1
ответить

AZAGTOT27.09.16 11:11

я вот одного понять не могу: как он, якобы, слышать стал, если пипку аппарата вогнал в свою грязь, которую, якобы, и вытащил?
не могу себе никак представить эту кокетку (требуется "разговорить", чтобы рассказал такую хуйню), отвечающую резким нахуем на уговоры.
притом вынает аппарат из уха на конец.
нет, не уговаривайте меня, это за гранью.

+-2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦AZAGTOT28.09.16 02:01

Костная проводимость звука мало зависит от загрязнённости уха.
В чём вы правы- он мог аппарат забить серой.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru