Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №847687

Про дипломатию и ядерное оружие.
После Югославии американцы начали подбирать новых жертв и предъявили претензии к Северной Корее и Ираку. Тогда Саддам начал оправдываться, криком кричал, что нет у него никакого оружия массового поражения, и его сожрали. А толстячок Ким просто собрал со всей страны сколько мог взрывчатки и бахнул в пещере, после чего объявил испытания ядерного оружия состоявшимися. Было много визгов, санкций и заседаний совбеза ООН, но Саддама давно уже нет с нами, как и государства Ирак, которое всё никак не навоюется само с собой, а Северная Корея стоит до сих пор, периодически взрывая списанные запасы бомб и снарядов, чтобы, так сказать, "демократические друзья" с нюха не сбивались.
А китайцы им [Северной Корее] подгоняют рис с мазутом, как и обеспечение поддержки, чтобы круглоглазые не сильно борзели со своими демократическими наездами.
А Украина - решила, что Россия добрее, чем США. И что ядерное оружие - им [Украине] не нужно. Результат - лишились Крыма, и половина страны в руинах. А ведь у них были и КБ "Южное", и ЧАЭС.
А в Белоруссии - батька Лукашенко строит в приграничном районе АЭС "самого опасного и дешевого вида". Две АЭС в этом районе уже строятся, это уже третья - наверное электроэнергия там очень нужна (сарказм). Не только жив до сих пор, но и деньги появились. Несмотря на почти полное отсутствие полезных ископаемых.
Вывод: если есть ядерное оружие - то на дипломатию можно не обращать внимания. А если нет - то она все равно не поможет.
+-2
Проголосовало за – 39, против – 41
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru