Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №847313

Есть у меня приятель, человек далеко немолодой, но, тем не менее, в вопросах секса совершенно неискушенный. Когда Клинтон вместе с Моникой оказались в центре известного скандала, он никак не мог уразуметь, чем они занимались. У него на такие изыски никогда не было времени: учился, работал, тащил на себе семью. И так прошли годы. Дети выросли, разъехались. Сам недавно вышел на пенсию и вскоре потерял жену. Жутко страдает от невостребованности и одиночества.
– Люди как бы перестали замечать меня, - жаловался он мне, - Ощущение, понимаешь, такое, что превратился в человека-невидимку.
Потом немного оживился и продолжил:
- Правда, пару дней назад гулял в парке, и навстречу мне шли два симпатичных молодых парня, которые держались за руки. Улыбнулись, поздоровались. Один посмотрел на меня как-то ласково и с интересом, другой опустил глаза. Я ничего не понял и немного растерялся, но вдруг снова почувствовал себя человеком и на душе стало немного веселее. Пришел домой, создал себе эккаунт на Одноклассниках, нашел девушку, которая мне нравилась в институте. Оказывается, у нее тоже в этом году муж умер. Выразил ей соболезнование, она – мне.
- Замечательно! - говорю, - Теперь тебе фотография нужна. Пойди постригись по такому случаю!
- Да, надо бы, но боязно. Меня жена всегда сама стригла и говорила, что нечего в парикмахерские ходить: там на геев можно нарваться. Вот я и думаю: а вдруг в самом деле нарвусь!

Замечу, что и мне подобные парочки стали попадаться на глаза все чаще и чаще. Доходит до того, что иногда они совершенно случайно оказываются в объективе моей камеры и обнаруживаются только при домашнем просмотре. Два последних примера вы можете увидеть на http://abrp722.livejournal.com/ в моем ЖЖ. Оба изображения – фрагменты фотографий, одну из которых я сделал в немецком Висбадене, а другую – на Вестминстерском мосту в Лондоне.

А может быть это просто мужская дружба? Вроде бы ее пока никто не отменил.
+-225
Проголосовало за – 99, против – 324
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

Ленка пенка 21.09.16 02:18

Посмотрела фотографии, но из них не вижу, почему это гомосексуалисты. Может, было видно в динамике :)
Много лет назад студенткой я собирала клубнику на полях Англии, удалось поехать. Лучшая подружка, которую я несколько лет не видела, приехала ко мне из Америки. Естественно, я на радостях стала с ней обниматься, потом пошли гулять, я взяла ее за руку, соскучилась очень. Ходили мы, ходили, и тут она говорит: "Ленка, видишь, как нас взглядами провожают? А знаешь, почему? Они думают, мы лесбиянки". Я сначала решила, что она странно шутит. Даже сейчас я не уверена, была ли она права в подозрениях насчет окружающих.

+0

комментатор 21.09.16 00:13

Позволю себе заметить, что процент читателей, поставивших этой истории -1 (78%) в пределах статистической погрешности совпадает с рейтингом одобрения нашего президента, В. В. Путина (80%).

+1

Imadegawa20.09.16 15:51

Так вот ты какое, окно Овертона ...

+1

Moris20.09.16 14:26

Не поняла, это о чём или о ком история? О человеке, который видел геев, но не знал, что они геи, поэтому не боялся, а вообще боится, хотя и не знает, кто они такие? Или о том, что геев развелось так много, что они на каждой фотографии? Или что автор коллекционирует фотки с геями?
Гетеросексуал наш драгоценный, вы что нам сказать-то хотели?

+4

Джокер ★★➦Moris20.09.16 14:29

Очень просто:
"Все-пи...сы, один я- Д`Артаньян" (с)

+2

Джокер ★★20.09.16 10:16

Прослезился от души. Автор, если что-то смешное будет, выкладывай- не стесняйся.

+2

Постоянный➦Джокер20.09.16 10:48

И таки кладёт, частенько встречается " вы можете увидеть на http:/****** в моём ЖЖ"

+3

Хома Брут➦Джокер20.09.16 18:22

Джокер,
у нево и забавное бывает (см. прошлые). даж смешное, вроде, бывало.
...не, ну до чево Аффтаров желание свою страничку, простите, "пропиарить" доводит. ужос!

+4

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru