Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №847072

Интернет стал красивее, но вот его наполненность - ноль. Дисплеи стали более четкиими, но на них все та же информация. Игры стали обладать фотореалистичной графикой, но при этом геймплей скатился в сраное говно. На фотографиях можно рассматривать поры изображенного на нем человека, но на всех фотках этот человек делает утиное €бало на фоне унитаза. И ради этого мы каждый раз по мере своих возможностей жертвуем свои деньги на новую технику. А иначе - никак, старая техника уже работать не будет так как раньше, она всю эту красивую упаковку не пережует, а без нее и функционала не будет.

У нас так и в жизни - макияж на женщинах все более агрессивнее, в сиськах все больше силикона, в губах - ботокса. А борщи все отвратнее и отвратнее, дырки все раздолбаннее и раздолбаннее, характер все хуже и хуже.
+35
Проголосовало за – 64, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★18.09.16 19:47

Возьмите хорошую книгу и почитайте. Насчет силикона и дырок, конечно, сложнее, но если подождать достаточно долго, это перестанет вас волновать. Вот борщ - это вечное, да.

+-1
ответить

НМ ★★18.09.16 11:16

С характером сложно, а макияж смывается, борщи можно заказать в ресторане/научиться готовить самому...Дырки и бюст отрихтовать посложнее, но, говорят, возможно, если есть такое желание... Если уж совсем невмоготу ну, развод пока никто не отменял... Второй вопрос, что вы даме с крутым бюстом и узкими дырочками предложите взамен? Себя, родимого, тоже не первой свежести?

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru