Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №846259

Украина призвала мировое сообщество не считать украинцев, отдыхавших в Крыму, отдохнувшими.
+235
Теги: Украина
Проголосовало за – 441, против – 206
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

Гульден14.09.16 11:54

Бензин в Крымских горах - 20л/100км
Однушка в "грузинке" на ялтинских помойках (20 мин до моря по жаре и крутой горе) - 2500 руб/ночь
Интернета почти нет, радиостанции и те за Симферополем уже не ловят.
Рестораны - вокзальный фастфуд с засиженной мухами самсой и хамами-официантами.
Парасейлинг в Алуште - 2000 руб/10 мин
Отвезти-привезти с Хапхала до ближайшего села - 1800 руб
Дайвинг (унылый) у Алупки - 3000 руб/чел
Купание с тупыми, ничего не умеющими дельфинами - $100/чел
**************
Канары в этом же сезоне(Гран Канариа, Плайя Инглес)

Бунгало (3 спальни + кухня/гостиная + маленький дворик + широкополосный интернет) в зелёном парке с бассейнами и двумя периметрами охраны, 800м до океана до покатому спуску - 25 евро/сутки
Аквапарк - 12 евро/чел (доехать: 1 евро за билет на автобус)
Купание с дрессированными морскими львами - 40 евро/чел. Львы таскают на себе, танцуют, аплодируют. Для детей работает лев-подросток.
Ресторан европейского уровня: хочешь - испанский, хочешь английский, голландский или аргентинский - 11,5 евро основное блюдо, пиво, кола или кофе - 2-2,5 евро.
Дайвинг с тропическими рыбками и морскими звёздами - 50 евро/чел
Сафари на верблюдах, вертолётные поездки в Западную Сахару, аренда машины с кондиционером - от 22 евро/сутки, бесплатный общественный вай-фай, криминал - на нуле.

+0

гык ★★➦Гульден14.09.16 12:57

Нарежь в доширак сосиски - почувствуй себя олигархом! :)

+-1

Прочитал я это➦Гульден14.09.16 14:23

Билеты на самолет до Канар забыли подсчитать, особливо на семью...И "вертолетные поездки" - что цену умолчали? На вертолете Вас и в Крыму покатают не дороже. Про ресторан что-то недоговорили, основное блюдо может быть разное, но вряд-ди Вам на Канарах подадут стейк за 11.5 евро. Те же крымские цены в ресторанах такого же уровня. Единственно что "совсем говно харчевня возле пляжа, зато очень дешево и с пойлом" на Канарах отсутствует, а то в таком заведении Крым начисто Канары по ценам убивает.

+0

Гульден➦Прочитал я это14.09.16 15:10

Дык, это смотря откуда билет? С Иркутска летом только до Москвы в 30к встанет. А по Европе лоу-косты до Канар по сотне евро на человека. В акцию - вдвое дешевле.
Вертолёт в З.Сахару - 180 евро/чел. Сомневаюсь, что с Крыма за границу даже за 18 000 евро повезут. Внутри острова не летал, врать не буду. Пару недель назад на Кипре в районе Пафоса за вертолёт платил 88 евро.
Стейки в Европе кроме русских и американцев никто не ест. На Пасху в Вене в самом центре, в ресторанчике у Hard Rock кафе за венский шницель с гарниром платил 12 евро.
И этот жлобский крымский сервис, когда за покупку у конкурента могут закатить скандал, нахамить за то что просишь поменять грязный стакан или долго проверять паспорта на входе в унылую, как говно, Севастопольскую панораму, чтобы выяснить, по какому тарифу (!!!) ты должен платить. При этом зорко следить, чтобы ты пропарился на жаре полчаса в ожидании гида (без гида не пускают) и в каждом коридоре спрашивать, купил ли отдельный талончик на право фотографировать?

+3

Chubais➦Гульден14.09.16 15:29

В следующем году поеду в Крым. Хочу лично убедиться, что там так плохо:-))

+1

Rimk➦Гульден14.09.16 18:09

Гульден, так объяснимте нам, если Крым это так ужасно, то почему ж кому-то в Украине так хочется его вернуть? Хай воны на Канары и йиздють...))))

+-3

Прочитал я это➦Гульден14.09.16 18:42

Дык вроде же история про украинцев, а не про Европу, хоть первые себя и Европой стали считать....Краткие заметки: лоу кост в сезон не такой уж и дешевый, акций в сезон не бывает, да и зачем такой отдых с многочасовым перелетом, уткнувшись коленями в спинку впередистоящего кресла? В цене вертолета у Вас опять хитрость - с человека. Ага, 180 будет, если полный вертолет наберется. Такие же хохмы и у нас. Зачем из Крыма летать на вертолете за границу - сложно понять, но в общем и целом проблемы тут только политические сейчас, да и то, я думаю не проблема - сначала, например, в Анапу, что бы рейс не из Крыма был, а потом - хоть на Украину, были бы деньги. Про цены на вертолеты - когда в Питере работали вертолеты в Петропавловской крепости и в Петродворце, цены не дороже этих ваших кипрских были.
Про стейки - не хотите стейк, замените фуа-гра. Венский шницель, он же котлета по милански, не показатель цены, знаете, что это кусок мяса, отбитый чуть не до миллиметровой толщины, в панировке. Вес мяса не стейковый в блюде. Кстати говоря - в европейских странах, от Скандинавии с Прибалтикой до Португалии стек-хаузы вовсе не пустуют, наверное американцы с русскими там заседают.
В Крыму в ресторанах ценовой категории от средней никакого жлобского сервиса и в помине нет, как и грязных стаканов. Паспорт при входе в Севастопольскую панораму не спрашивали у меня лично никогда, насчет унылости, как говно - как Вам Джоконда? Насчет пофотографировать - я там последний раз был этой зимой, так вот, когда экскурсия по панораме закончилась, было сказано - сейчас время зимнее, групп нет, поэтому у Вас есть время спокойно пофотографировать и ни о каких талончиках никто не заикался.
Это я Вам не как пропагандон или упертый ватник рассказываю, как очевидец. Крым не есть суперпупер курорт мирового уровня, там много чего плохого, но к чему же напраслину на него наводить?
А, да, я не украинец, украинцы "отдохнувшие в Крыму" это дыныры-лыныры-вцы и навещающие родственников. Машины с украинскими материковыми номерами действительно попадаются, но их не много. В основном либо крымские, с которыми борются там, либо донбасские. Московских номеров (не крымских с московской серией, а настоящих) намного больше, чем украинских.

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru