Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №841572

У японцев, китайцев, корейцев отсутствует ген пьянства. Бедняги вынуждены компенсировать это злостным хроническим трудоголизмом.
+105
Проголосовало за – 187, против – 82
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

qweijin17.08.16 20:53

Иной китаец русского перепьет (в мл спирта на кг массы) . Пьют они baijiu (40% вроде нашей водки). Их трудоголизм, опять же, известен по made in China 1990х. Другой пример - первый китайский мост через Янцзы (1980е, на соплях) вот вот рухнет. Советский мост (1950е, Ухань, через Янцзы) тъвердо стоит ремонта.
При этом, Япония - "видел ли ты сломанную Тойоту ("нет", "да, сам в столб въехал").
Пжста, не путайте азиатов, если высказываете о них суждения.

+0
ответить

arcen66➦qweijin21.08.16 03:23

Разумеется, есть какой-то процент китайцев, у которых с ферментами все как у русских. Они могут и перепить. Но посмотрите на китайские супермаркеты — там алкогольный (и молочный, кстати, тоже) отдел — совсем крохотные. Их можно не найти даже если специально искать. Это подтверждает статистику, что подавляющее большинство китайцев не переносят алкоголь и лактозу. Конечно, я знаю о разнице между китайцами и японцами, уже не говоря о корейцах. Смысл анекдота — как раз стёб над стереотипами о трудоголизме японцев, китайцев и корейцев через объяснение его невозможностью пить. Что же тогда остается делать — только работать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru