Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №838885

Как надо тренировать гаишника.

Пожаловался своему знакомому из Чехии на произвол на дорогах в родной стране. И вот что он рассказал. От первого лица.
У нас в городе-деревне тоже решили "гаишники" сделать засаду. Поворот и знак конец населенного пункта перед знаком можно 90, после знака 50. Но все оттормаживаются уже за знаком, где нет никаких строений переходов и т.д., вообще поле с кустарником перед поворотом. А в повороте полицайты уже тебя ждут. Классика жанра. С той стороны где ловят - засаду не видно. А когда выезжаешь из города - очень даже видно. И еду я на работу, на своем грузовичке, вижу полицайтов, как они манипулируют с радаром. Разворачиваюсь, где можно, еду обратно. И начинаю разгоняться, наверное разогнался до 100 и лечу прямо на них. Начинаю тормозить, но полицайты уже и так разбегаются - жить хотят. Останавливаюсь в нескольких сантиметрах от радара, вылетаю из машины и начинаю орать в их напуганные, белые лица.

Мат вырезан, примерное содержание:
Ах вы, дети собаки, вместо того тормозить придурков на пешеходном переходе, где идут дети в школу, вы здесь встали за городом, где нет никакой опасности, и будете мне своей "пукалкой" светить!!! Получаете зарплату с моих налогов, но если молодая пьянь, вечером, носится по центральной улице - вас никогда нет! И т.д.

Ну а что полицайты в ответ на пламенную речь? Собрали молча устройство, сели в машину и уехали.
+338
Проголосовало за – 511, против – 173
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Виктор Джонг ★★29.07.16 17:51

Что-то в истории не хватает? А, да, правдоподобности, концовка обрезана. Последнее предложение дополните - "вместе с наглецом на оформление" - вот примерно так и выглядит финал "воспитания полицаев" в любой стране.

+4
ответить

Serge71229.07.16 16:09

Вранье, конечно. Оскорбление полицейских при исполнении, опасное вождение, угроза жизни работников полиции (чуть не наехал), превышение скорости, опять же. Думаю что 15 сутками тут не отделаешься. (А в Америке за такое можно и пулю получить).

+3
ответить

Горшок с цветами29.07.16 14:40

"дети собаки" - гуглом переводил?

+5
ответить

vlavik29.07.16 13:59

Чешским дорожным полицейским крупно повезло, ведь водитель мог их и монтировкой отоварить

+2
ответить

Мефодий1 29.07.16 13:50

В Чехии такое, может быть, и возможно, а в России точно нет.

+2
ответить

Примыкание Шепилова29.07.16 12:28

Интересные правила в Чехии: до знака "конец населенного пункта", т.е. в городе-деревне можно 90, а после знака, т.е вне города-деревни - 50.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru