Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №837852

Собачонка у меня мелкая, сварливая и брехливая. А что вы хотите от 4-х килограмового кобеля. У него даже порода так и называется "Малый шпиц" Не "Большой шпиц" не просто "Шпиц", а "Малый"! Обидно как то. Вот и любит он погавкать на улице на дворовых кошек для поднятия собственного самоуважения. Мол, меня хоть кто то но боится. И неважно что хозяйка называет меня "Мой сладкий мальчик" и в носик-попу целует сто раз на дню, на улице я гроза кошек. Бойтесь меня! Ату! Я вышел на охоту... Помойные наши кошки его хорошо знают. И стараются маленького не обижать; как слышат его заливистый брёх, с трудом, но отрывают от земли свои толстые раскормленные жалостливыми бабушками жопы и трусят не спеша к забору. Все счастливы. Оскар поддерживает самоуважение, кошки получают хоть какую то физическую нагрузку. Но на днях он попался. Нет не так. Он ПО-ПАЛ-СЯ, он ВЛЯ-ПАЛ-СЯ!!! Сидит и что то там кушает на улице здоровый черно-бурый котяра. Бугай. Размером скорее не со шпица, а так со спаниеля уже. Всё как и положено: драное ухо, проплешины на шкуре, мудрый и немного усталый взгляд философа. Мой шкет видит кушающего котика, замолкает и тихонько подкрадывается к нему сзади. Мол, вот как я сейчас его напугаю! В предвкушении тянется к нему сзади и негромко так гавкает дабы обозначить своё присутствие. Кошачий бугай не спеша так оборачивается и не переставая жевать хавчик, раскладываемый добренькими бабульками безмолвно так воспрошает "Чё те надо?". Ему летит молчаливая собачья ответка "Чё надо, чё надо? А ничего.. писаю тут я вот.." Всё это происходит в тишине, глядя друг дружке в глаза... Поднимает моя псинка реально ножку и брызгает струйкой, в подтверждение своих слов... Тишина... Кошак жуёт, собака ссыт...Стараясь спасти последние остатки собачьего самоуважения, громко зову "Оскар. ко мне..." Кобель с облегчённо, наконец то повод значит появился, отлипает от кошака взглядом и резво бежит к хозяйке. Дома дала вкусняшку. Надо же как то было умаслить мальчика мово сладкого :-)
+-301
Проголосовало за – 173, против – 474
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Valeryanovich23.07.16 10:33

для минусов написано

+0
ответить

васька ★★23.07.16 05:01

Еще и зовут Оскаром... А замуж выходить не пробовали, ну хоть на вечерок? У мужиков тоже есть всякие интересные места, которые можно полизать-поцеловать.

+0
ответить

Хрюн 22.07.16 10:28

Чем писать хуйню, лучше Джерома почитай:

Добычей его был большой чёрный кот.Никогда я не видал ни более крупного,ни менее почтенного с виду кота.У него не хватало половины хвоста,одного уха и вполне заметной части носа.Это было длинное,мускулистое животное.Особа его выражала спокойствие и довольство.
Монморанси ринулся на этого бедного кота со скоростью двадцати миль в час,но кот не прибавил шагу – видно ,не сообразил,что его жизнь в опасности.Он продолжал трусить,пока его будущий убийца не очутился в одном ярде от него,затем обернулся и сел посреди дороги,взглянув на Монморанси с кротким вопрошающим выражением,говорившим:
-Что такое?Я вам нужен?
Монморанси не страдает отсутствием смелости,но в выражении глаз этого кота было нечто,способное вселить холодный ужас в сердце отважнейшей собаки.Фокстерьер остановился как вкопанный и также взглянул на кота.
Оба молчали,но легко было понять,что между ними происходит следующий диалог:
Кот:Могу ли я быть чем-нибудь вам полезным?
Монморанси.Нет,нет,благодарю.
Кот.Не стесняйтесь высказаться,знаете ли,если вам действительно что-нибудь нужно.
Монморанси(пятясь вниз по Верхней улице).О нет,нисколько,разумеется,не беспокойтесь.Я боюсь,что ошибся.Думал,что мы знакомы.Жалею,что потревожил вас.
Кот.Ничуть не бывало – очень приятно.Вы уверены,что вам ничего не нужно?
Монморанси(всё продолжая пятиться).Ничего,благодарю,ровно ничего – вы очень добры.Доброго утра!
Кот:Доброго утра!.

Трое в лодке не считая собаки.

+10
ответить

Толик Юзерский ➦Хрюн22.07.16 20:14

Именно тот случай, когда комментарий значительно интереснее самой истории.

+2
ответить

avj22.07.16 10:26

у нас на площади такого выгуливают. Старается всех облаять аж до хрипоты, на поводке, "рвется в бой" постоянно.

+0
ответить

Горшок с цветами22.07.16 09:50

Для тех, кто не знает, малый шпиц - это такая мелкая гадкая хуйня, которая трясется и не может стоять на своих ножках от сквозняков и ссыться при любом шорохе. А если на нее наступить, то даже не почувствуешь, как у нее все кости переломаешь.

+5
ответить

avj➦Горшок с цветами22.07.16 10:19

держатель?

+1
ответить

LA style➦avj22.07.16 13:06

Или сосед держателя

+1
ответить

Киморкин ➦Горшок с цветами22.07.16 20:39

Да у таких собак кости ломаются даже если они просто с дивана сваливаются.

+0
ответить

Фря ➦Горшок с цветами22.07.16 20:40

Кхм... Малый шпиц это такая симпатичная, очень пушистая звирушка, лает и подпрыгивает. Обычно, очень веселые и заводные псинки.

+0
ответить

himic 22.07.16 09:29

Со слов "дала" "мальчику мову сладкому", поподробнее, пжалста!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru