Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №836694

Вот жена моя, такая Фря, уйдет на встречу с с одноклашками, а я в это время нескучно проведу время с новой знакомкой, и тут облом-не хочет жена видеться со своими одноклассниками-типа толстая стала и одеть нечего..., ну думаю все равно пойдешь, надо жену заинтересовать, вспомнил ,что за ней в школе ухлестывал один её одноклассник, умненький такой, но дохленький-не спортивный, вот она меня и выбрала из параллельного класса.,и так как бы случайно подруге жены ПРИДУМАЛ про этого ботаника:
-А помнишь Васю, он говорят стал боссом, вроде управляющим банка, важная птица, не знаю правда или нет?
блин, не сработало, никакой реакции.однако ближе к заветной дате стала наряды перебирать, маникюры -педикюры, прически и главное жрать перестала и мне так лениво:
-Сходить что-ли на встречу? давно девчонок не видела....
-Ага, знаю твоих девчонок, Васю небось хочешь увидеть, он наверно всё ещё страдает, а впрочем сходи. ,Васи точно не будет, где-нибудь в загранке, деньгами рулит.
на это мне сказали , что я дурак и жену закабалил и заколебал и что назло мне она пойдет на эту встречу.Ура, сработало!
в ту самую ночь, я тихонько захожу домой, чтоб не разбудить жену, блин, а дома никого,слава Богу, быстренько разделся и спать...однако почти утро а жены нет! и тут слышу замок- щёлк и мужской голос, нифига себе думаю, как был в трусах иду в прихожую, эх забыл как морды бьют, но ничего -вспомню.сюрприз-жена моя, букетище из роз, а два бугая с ней совсем чужие, незнакомые, драться пока отставил, а жена мне:
-Ты не подумай что-то плохое-это Васина охрана, он приказал проводить меня домой и тебе привет передает, приглашает нас в гости.Ну тут драться совсем расхотелось а захотелось "надраться", что я тут же исполнил, благо в холодильнике БЫЛО.
+-229
Проголосовало за – 200, против – 429
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

kuzinroma 15.07.16 19:37

мужик просто переборщил с хитрованством, ну и посмеялся над собой,а ржать над собой многим слабо, так что мужик правильный.

+2
ответить

Горшок с цветами15.07.16 11:46

Анекдот:
Мужик приходит домой поздно ночью, жена спит. Тот одеяло приподнимает, смотри на жопу жены и под нос себе говорит: "Была бы ты чужая, цены бы тебе не было..."

+5
ответить

Darren15.07.16 11:25

Вася так благодарил жену автора, что она его в свое время собой не осчатливила. иначе это он бы сейчас надирался тем, что в холодильнике.

+0
ответить

Imadegawa➦Darren15.07.16 16:36

Как в том анекдоте про Мишель Обаму, которая сказала Бараку, что всё равно была бы женой президента, даже если вышла бы за владельца кафе?

+0
ответить

Darren➦Imadegawa15.07.16 18:48

понятно, как такой анекдот бабам нравится. им вечно хочется приписывать себе чужие заслуги. особенно, когда своих нету.

+0
ответить

Armor➦Darren15.07.16 19:09

Вы, наверное, не в курсе какой за глаза лозунг встреч одноклассников. Дословно не помню, но смысл таков, что у тя еще один шнас исполнить свою мечту, которую ты не смог испомнить 5-10-15-Н-ное количество лет назад. Я думаю, Вася исполнил и был рад, так же как и жена автора, которая особо не возражала и исполнила Васину мечту может даже не один раз. А о чем думал автор, когда писал сей опус, мне трудно представить..

+3
ответить

Darren➦Armor16.07.16 02:39

понимаю. да только люди-то совсем не те, что были 5-10-15 лет назад. стали жирные и старые.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru