Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №832130

Оставьте ваш сарказм, господа! Вчера нам был явлен акт гражданского мужества. Явлен теми, от кого менее всего ждали. Всем нам, кому за 40, должно быть стыдно. Мы же все видели, но молчали. Мы смирились с тем, что путь в профессиональный футбол, как и на эстраду, лежит через постель. Мы же не устраивали суды Линча над этими серийными растлителями малолетних - футбольными агентами. Нам было нормально. Нам даже нравилось издеваться над их жертвами! И мы не задумывались, какая же сборная будет у нас в 2018-м году.
А они думали об этом! И решились на поступок! Ими двигала вера в то, что где-то в нецивилизованных странах профессиональными футболистами становятся иным способом. И что надо найти этот способ. И чтобы расчистить дорогу ищущим, они совершили это гражданское самоубийство! В трогательной надежде, что все профессиональные футболисты России последуют их примеру.
А заодно они предоставили неопровержимую улику, а именно запись вчерашнего матча, против этих исчадий ада - футбольных агентов. Какой срок дают нынче за растление? И куда можно прислать резюме на эти вакансии?
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru